ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты
Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский творческий конкурс «Интересный мир животных»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 01.04.2017 - 13.06.2017
Приём заявок и работ: с 01.04.2017 по 10.06.2017
Подведение итогов конкурса: 13.06.2017
О конкурсе «Всероссийский творческий конкурс «Интересный мир животных»»

Мир животных интересен,

И загадками чудесен,

Как в природе, где живут,

Как идут или бегут.

 Что едят, как добывают,

Тропы, где свои скрывают,

Интересные создания,

И источник для познаний!

Выберите своего интересного животного и примите участие в творческом конкурсе «Интересный мир животных».

Требования к работам:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно (дошколятам допускается помощь взрослых).
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения – любая: рисунок, аппликация, мягкая игрушка, квиллинг, оригами, макраме, оригами, батик, вышивка, бисероплетение, бумагопластика, пирография, вязание, пластилинография, гобелен, витраж, лоскутное шитьё, художественная резьба, художественная роспись, и работы, выполненные в смешанной технике…
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в форматах JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.
  7. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одна работа.

В Галерее работ проводится онлайн-голосование. По итогам онлайн-голосования победители получат "Диплом победителя по итогам онлайн-голосования" в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют.

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 15 июня 2017 года по 31 декабря 2017 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Наградные документы в бумажном виде будут отправлены Вам заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте, не позднее 40 дней со дня подведения итогов мероприятия.

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: технология, изобразительное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Абдюшева Алина 2 класс Лицей № 6 им. З. Г. Серазетдиновой г. ОренбургI место
2 Аланичев Роман 4 класс СОШ № 3 г.ОбнинскI место
3 Козлова Алиса 3 класс МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Восточный Свердловская обл., п. ВосточныйI место
4 Кузьмичева Марина дошкольники ГБОУ Школа №1494 ГДО Детский сад №290 г. МоскваI место
5 Нетипа Илья 1 класс МБОУ НШ №13 г.Балашиха мкр. ЖелезнодорожныйI место
6 Севидов Артём 6 класс МБОУ Лицей МО, г. РеутовI место
7 Серова Мария дошкольники ГБОУ Школа №1494 ГДО Детский сад №290 г. МоскваI место
8 Соколова Варвара дошкольники ГБОУ Школа №1494 ГДО Детский сад №290 г. МоскваI место
9 Суршко Валентина 3 класс МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Восточный Свердловская обл., п. ВосточныйI место
10 Сыстерева Ангелина 3 класс МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Восточный Свердловская обл., п. ВосточныйI место
11 Шарапов Стас дошкольники МАДОУ Росинка ЯНАО г. НоябрьскI место
12 Абросина Ирина 6 класс МАУ ДО ДТДиМ Саратовская область г.ЭнгельсII место
13 Белых Карина 3 класс МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Восточный Свердловская обл., п. ВосточныйII место
14 Трофимов Артем 4 класс МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Восточный Свердловская обл., п. ВосточныйII место
15 Умнова Вера 1 класс МБОУ НШ №13 г.Балашиха мкр. ЖелезнодорожныйII место
16 Абрамова Ирина 8 класс Алексеевская СОШ д. АлексеевкаIII место
17 Дронов Кирилл 8 класс ГКОУ СО Краснотурьинская школа интернат г.КраснотурьинскIII место
18 Суханова Алиса 6 класс Алексеевская СОШ д. АлексеевкаIII место
19 Терентьев Анатолий 1 класс Алексеевская СОШ д. АлексеевкаIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Севидов Артём 6 класс МБОУ Лицей МО, г. Реутов 463 1 место
2 Серова Мария дошкольники ГБОУ Школа №1494 ГДО Детский сад №290 г. Москва 425 2 место
3 Соколова Варвара дошкольники ГБОУ Школа №1494 ГДО Детский сад №290 г. Москва 288 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

11-10-2017

Продлен срок приема заявок и работ

Срок приема заявок и работ на Всероссийский творческий конкурс «Загадочный подводный мир».

05-10-2017

От всей души поздравляем с Днем учителя!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

27-09-2017

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя!

В этот день наше внимание обращено к Вашему непростому, но такому важному делу – воспитанию подрастающего поколения.


© Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182 от 03.07.2015
© 2014 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru