ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада по башкирскому языку и литературе

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 01.04.2016 - 09.06.2016
Приём заявок и работ: с 01.04.2016 по 31.05.2016
Подведение итогов олимпиады: 09.06.2016
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада по башкирскому языку и литературе»

Башкирский язык является одним из государственных языков Республики Башкортостан. В мире насчитывается свыше 1,2 млн носителей башкирского языка. Для многих башкирский язык - родной язык, на котором люди общаются в семье и с друзьями. На башкирском языке издаётся учебная, художественная и публицистическая литература, выходят газеты и журналы, осуществляется телевизионное и радиовещание, функционируют театры и т. д. 

Приглашаем принять участие в олимпиаде по башкирскому языку и литературе.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 10 июня 2016 года по 9 декабря 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Наградные документы в бумажном виде будут отправлены Вам заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте, не позднее 40 дней со дня подведения итогов мероприятия.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: башкирский язык и литература

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Амиров Тимур 8 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района50I место
2 Амирова Милена 7 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района50I место
3 Андреев Кирилл 5 класс МБОУ «СОШ №2 с.Шаран МР Шаранский район РБ» с. Шаран50I место
4 Ахтямова Милана 1 класс МБОУ Башкирская Гимназия № 140 им.З.Биишевой Республика Башкортостан г.Уфа50I место
5 Баева Юлия 7 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района50I место
6 Баширова Айгуль 8 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа50I место
7 Гафарова Разиля 10 класс МОБУ СОШ с. Абзаково Республика Башкортостан с.Абзаково 50I место
8 Гилемханова Айгуль 5 класс МБОУ Школа № 4 г. Уфа50I место
9 Давлетбаев Идель 8 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
10 Жуйкова Карина 3 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района50I место
11 Казимов Тимур 2 класс МАОУ СОШ№32 г. Стерлитамак50I место
12 Краснов Илья 6 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района50I место
13 Мустафин Салават 6 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймак РБ50I место
14 Насыров Загир 9 класс МОБУ СОШ д. Шамонино д. Шамонино, Башкортостан50I место
15 Нигматуллин Алмас 7 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймак РБ50I место
16 Рахматуллина Диана 7 класс МАОУ СОШ№32 г. Стерлитамак50I место
17 Терехов Тимур 9 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа50I место
18 Хайруллин Даян 6 класс МОБУ СОШ с. Абзаково Республика Башкортостан с.Абзаково 50I место
19 Шайдуллина Рената 7 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа50I место
20 Шамигулова Алсу 8 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
21 Юсупова Лиана 8 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
22 Абхалимов Айнур 3 класс МБОУ Школа № 4 г. Уфа45II место
23 Байгужина Камила 3 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района45II место
24 Гудыменко Анастасия 6 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района45II место
25 Загитова Ляйсан 4 класс МАОУ СОШ№32 г. Стерлитамак45II место
26 Хазиева Карина 5 класс МБОУ Школа № 4 г. Уфа45II место
27 Хайрелов Руслан 6 класс МБОУ Школа № 4 г. Уфа45II место
28 Хусаинова Алия 7 класс МБОУ башкирский лицей имени М. Бурангулова Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский45II место
29 Яруллин Арсен 6 класс МБОУ Школа № 4 г. Уфа45II место
30 Башлыков Никита 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа40III место
31 Миниахметов Ильшат 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа40III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru