ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Вечный солнечный свет в музыке», посвященная 260-летию со дня рождения Моцарта

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 01.09.2016 - 15.11.2016
Приём заявок и работ: с 01.09.2016 по 05.11.2016
Подведение итогов олимпиады: 15.11.2016
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Вечный солнечный свет в музыке», посвященная 260-летию со дня рождения Моцарта»

Среди юных гениев Вольфганг Амадей Моцарт, пожалуй, самый известный. Его талант проявился в дошкольном возрасте, и заблистал в 6-7 лет, достигнув апогея в юности. За свою короткую, но плодотворную жизнь Моцарт написал свыше 600 произведений. 

Невозможно найти другого композитора, который бы с таким блеском, как Моцарт, владел самыми разнообразными жанрами и формами: это относится к симфонии и концерту, дивертисменту и квартету, опере и мессе, сонате и трио.

Приглашаем принять участие в олимпиаде на заданную тему.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 15 ноября 2016 года по 14 мая 2017 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка, история искусств

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Балабанов Даниил 6 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов50I место
2 Бирюков Глеб 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва50I место
3 Брюханова Алина 5 класс филиал МБУ ДО ДШИ № 1 ЯНАО, Надымский район. п. Ягельный50I место
4 Гречка Даниил 6 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа с. Дивеево, Дивеевский р-н, Нижегородская обл.50I место
5 Грицук Алина 5 класс МБОУ Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ г. Березники50I место
6 Еремеев Александр 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва50I место
7 Зимовая Анастасия 7 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь50I место
8 Калмыков Артем 7 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов50I место
9 Качан Диана 7 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь50I место
10 Кононова Юлия 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
11 Константинова Юлия 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
12 Круликовская Дарья 7 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь50I место
13 Кубышкова Екатерина 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
14 Кузнецова Татьяна 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
15 Левкина Елизавета 6 класс МОУ СОШ № 59 г. Ярославль50I место
16 Малыхина Виктория 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
17 Маркина Дарья 5 класс филиал МБУ ДО ДШИ № 1 ЯНАО, Надымский район. п. Ягельный50I место
18 Павленко Анна 6 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь50I место
19 Прокопьева Инга 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
20 Пухальская Елизавета 5 класс МБУ ДО ДМШ №6 г.Уфа50I место
21 Розентул Григорий 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва50I место
22 Федюнин Никита 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва50I место
23 Чудин Никита 7 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов50I место
24 Гусейнова Алина 4 класс МБУДО Кулешовская ДШИ с. Кулешовка, Азовский р-н, Ростовская обл.51I место
25 Земская Анна 3 класс МБОУ Лицей №6 г. Воронеж51I место
26 Мезинова Алина 4 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов51I место
27 Сутормин Артем 4 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов51I место
28 Чеусова Ксения 3 класс МБОУ Лицей №6 г. Воронеж51I место
29 Бриневец София 3 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале45II место
30 Меликова Сабина 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва45II место
31 Смекалина Софья 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск45II место
32 Арсентьева Софья 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск46II место
33 Гер Софья 5 класс МАОУ СШ №55 г. Красноярск46II место
34 Голубева Алиса 6 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва46II место
35 Клокова Мария 7 класс ДШИ №3 г. Кимры46II место
36 Луценко София 6 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь46II место
37 Макарова Анна 6 класс МБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс46II место
38 Мурашкина Маргарита 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале46II место
39 Мурзина Ирина 6 класс МБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс46II место
40 Никитина Лидия 5 класс МБУ ДО ДШИ 62 г.Кемерово пгт Краснобродский46II место
41 Овчинникова Алина 5 класс МБУ ДО ДШИ 62 г.Кемерово пгт Краснобродский46II место
42 Плеханова Евгения 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск46II место
43 Просвирин Данил 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск46II место
44 Пряхина Валентина 6 класс МБУ ДО ДШИ Камертон г. Тольятти46II место
45 Пылин Степан 8 класс МБУДО Кузьмоловская ДШИ Лесколовское отделение дер. Лесколово, Ленинградская обл.46II место
46 Снитковский Александр 4 класс ЧОУ СОШ Мир интеллекта г. Москва46II место
47 Старчакова Елизавета 1 курс ОГБПОУ УКИКСТ г.Ульяновск46II место
48 Третьяков Сергей 4 класс ГБОУ СОШ №2 Образовательный центр с.Кинель - Черкассы Самарской области46II место
49 Федотова Анастасия 6 класс МБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс46II место
50 Чернова Алина 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск46II место
51 Валиуллова Ильгизя 2 курс ОГБПОУ УКИКСТ г.Ульяновск47II место
52 Кузнецов Лев 3 класс ДМШ №6 г. Уфа47II место
53 Ивашко Арина 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск48II место
54 Санатуллова Амина 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск48II место
55 Шовкань Тарас 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск48II место
56 Пряхин Данил 3 класс МБУ ДО ДШИ №62 пос. Краснобродский, Кемеровская обл.40III место
57 Капустина Анастасия 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва41III место
58 Будный Михаил 7 класс СДМШ №3 им. Ю. Богатикова г. Симферополь42III место
59 Колпаков Святослав 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск42III место
60 Конёва Дарья 5 класс МБУ ДО ДШИ 62 г.Кемерово пгт Краснобродский42III место
61 Костенко Александра 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г.Москва42III место
62 Малуха Евгений 7 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале42III место
63 Олейник Полина 5 класс МАОУ СШ №55 г. Красноярск42III место
64 Роменский Виталий 6 класс МБОУ ДО ДШИ №3 г. Мурманск42III место
65 Тарасова Полина 3 класс МБУДО Детская школа искусств г.Ханты-Мансийск42III место
66 Тимощук Оксана 7 класс МБУДО ДШИ Краснодарский край, ст. Брюховецкая42III место
67 Цыганова Светлана 5 класс МБУ ДО ДШИ №62 пос. Краснобродский, Кемеровская обл.42III место
68 Шиманский Вячеслав 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск42III место
69 Свистунова Виктория 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск43III место
70 Тупикин Дмитрий 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск43III место
71 Хайруллова Аделина 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск43III место
72 Мензорова Арина 3 класс МБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина г. Ульяновск44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

02-12-2019

Акция «Новый год к нам мчится»

1 декабря 2019 года стартовала акция «Новый год к нам мчится».

30-11-2019

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Кладовая осени».

15-11-2019

Акция «Волшебное дерево»

Стартовала акция «Волшебное дерево».


© Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182 от 03.07.2015
© 2014 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru