ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 21.11.2016 - 12.02.2017
Приём заявок и работ: с 21.11.2016 по 07.02.2017
Подведение итогов олимпиады: 12.02.2017
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада по русскому языку»

«Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас». 

И. С. Тургенев

Приглашаем принять участие в олимпиаде по русскому языку.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 14 февраля 2017 года по 13 октября 2017 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Наградные документы в бумажном виде будут отправлены Вам заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте, не позднее 40 дней со дня подведения итогов мероприятия.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: русский язык

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Альчук Роман 7 класс МБОУ СОШ №101 г. Новокузнецк50I место
2 Гарифуллина Алина 3 класс МБОУ Школа №51 г. Уфа50I место
3 Жуковская Стефания 6 класс Православная гимназия имени преп.Сергия Радонежского г. Нижний Новгород50I место
4 Крайдёнова Ксения 3 класс ГБОУ Школа №482 г. Санкт-Петербург50I место
5 Любимов Кирилл 4 класс МБОУ Школа №17 г. Саров50I место
6 Михадюк Анастасия 7 класс МБОУ СОШ №101 г. Новокузнецк50I место
7 Николаев Ярослав 2 класс МАОУ СОШ № 74 г. Екатеринбург50I место
8 Нуйкина Евгения 7 класс МАОУ СОШ № 15 г. Стерлитамак50I место
9 Смирнова Виктория 2 класс БОУ Гимназия №26 г. Омск50I место
10 Василенко Виктория 2 класс МАОУ Лицей № 11 г. Благовещенск51I место
11 Пучкова Ксения 2 класс МОУ СОШ 25 им. А.М. Черемухина г. Люберцы, Московская область51I место
12 Туктарова Евгения 3 класс МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казань51I место
13 Якубова Малика 3 класс МБОУ СОШ № 6 г. Кропоткин51I место
14 Вторушин Арсений 1 класс Гимназия №94 г. Екатеринбург45II место
15 Лукьянова Анастасия 9 класс МОБУ гимназия № 76 г. Сочи45II место
16 Ячменёва Анастасия 11 класс МАОУ Омутинская СОШ №2 с. Омутинское, Тюменская область45II место
17 Гололобов Вячеслав 7 класс МБОУ СОШ №101 г. Новокузнецк46II место
18 Елисеев Кирилл 7 класс МКОУ Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинск46II место
19 Рослова София 4 класс МКОУ КСОШ №3 г.Кодинск46II место
20 Любимцева Виктория 2 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московской области47II место
21 Мацкевич Егор 3 класс МБОУ Школа №51 г. Уфа47II место
22 Неверова Виктория 7 класс МБОУ СОШ №101 г. Новокузнецк47II место
23 Олешова Юлия 3 класс МБОУ СОШ N 26 г.Череповец, Вологодская обл47II место
24 Позднышев Егор 1 класс МБОУ Школа №50 г. Самара47II место
25 Румшевич Евгения 7 класс МАОУ СОШ № 15 г. Стерлитамак47II место
26 Кашина Виктория 2 класс БОУ Гимназия №26 г. Омск48II место
27 Кашина Степанида 7 класс МАОУ СОШ № 15 г. Стерлитамак48II место
28 Козлова Дарья 7 класс МАОУ СОШ № 15 г. Стерлитамак48II место
29 Юсупов Рамазан 3 класс МБОУ Школа №51 г. Уфа49II место
30 Московская Надежда 9 класс МКОУ Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинск40III место
31 Хужина Алина 7 класс МАОУ СОШ № 15 г. Стерлитамак40III место
32 Гавриков Владислав 11 класс МБОУ СОШ №8 пос. им. Максима Горького, Краснодарский край42III место
33 Портнова Евгения 11 класс МБОУ Магистральнинская СОШ №22 п. Магистральный, Казачинско-Ленский р-н, Иркутская обл.42III место
34 Антипова Вероника 5 класс МБОУ ЦО № 1 г. Тула43III место
35 Кац Леонид 7 класс ГБОУ лицей № 419 г. Петергоф43III место
36 Николаев Константин 10 класс МАОУ Гимназия №155 г. Екатеринбург43III место
37 Зайнеева Гульшат 5 класс МБОУ Карасинская ООШ имени Шарафутдинова З.Т. пгт Аксубаево, РТ44III место
38 Климова Анна 3 класс МОУ СОШ №3 им. В.Н.Щеголева Саратовская обл., п. Светлый44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru