ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Великие композиторы классической музыки»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 17.02.2017 - 05.05.2017
Приём заявок и работ: с 17.02.2017 по 30.04.2017
Подведение итогов олимпиады: 05.05.2017
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Великие композиторы классической музыки»»

Классические произведения были созданы гениальными авторами так давно, но их до сих пор любят и слушают, создают аранжировки и современные интерпретации. Великие композиторы обладают особым слухом, особой чувствительностью к тону и мелодии, что и позволило им создавать музыку, которой наслаждаются десятки поколений не только их соотечественников, но и поклонников классической музыки во всем мире.

Приглашаем принять участие в олимпиаде на заданную тему.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете». 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 7 мая 2017 года по 31 декабря 2017 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Антонян Лилит 4 класс ГБОУ СОШ №2 Образовательный центр с.Кинель - Черкассы Самарской области50I место
2 Бабанова Виктория 7 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
3 Баланова Анастасия 10 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
4 Бостриков Георгий 2 класс МБУ ДО ДМШ №6 г.Уфа50I место
5 Гожина Юлия 3 класс МБУ ДО Талнахская детская школа искусств г. Норильск50I место
6 Гончарова Евгения 4 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
7 Дружинина Ульяна 5 класс МБУ ДО ДШИ Камертон г. Тольятти50I место
8 Елесина Валерия 6 класс МАОУ Школа №156 им.Б.И.Рябцева г. Нижний Новгород50I место
9 Ермолова Наталья 3 класс МБОУ ДО ДШИ №3 г. Мурманск50I место
10 Жаворонков Роман 5 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
11 Здановская Зинаида 10 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
12 Изотина Ксения 3 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
13 Клокова Мария 7 класс ДШИ №3 г. Кимры50I место
14 Клушина Ксения 7 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
15 Кузнецова Екатерина 4 класс ДМШ №7 г. Уфа50I место
16 Кулагина Анна 7 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
17 Кунакхузина Полина 3 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
18 Львова Екатерина 7 класс МОУ ДО ДШИ им. Г. Г. Галынина г. Тула50I место
19 Меньшенина Ангелина 7 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
20 Привалова Анна 3 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
21 Пыхтина Александра 4 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
22 Суранов Андрей 5 класс МАОУ ДОД Каменская ДШИ п.Каменск, республика Бурятия50I место
23 Тарсукова Диана 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
24 Устюгова Юлия 4 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
25 Хазиева Камилла 5 класс МАОУСОШ 130, ДМШ 6 г. Уфа50I место
26 Худоян Сусанна 5 класс МАОУ Школа №156 им.Б.И.Рябцева г. Нижний Новгород50I место
27 Чумикова Арина 8 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
28 Шиль София 3 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
29 Шихалева Софья 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
30 Шолохов Владислав 3 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
31 Мамченко Мария 5 класс МКОУ Шумская СОШ п.Шумский, Нижнеудинского района, Иркутской области46II место
32 Пачков Роман 6 класс МКОУ Шумская СОШ п.Шумский, Нижнеудинского района, Иркутской области46II место
33 Рыбко Артём 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск46II место
34 Тарасова Надежда 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск46II место
35 Уварова Полина 8 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.46II место
36 Чертова Валерия 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск46II место
37 Шумаков Евгений 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск46II место
38 Богачук Анжелика 5 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.47II место
39 Мизина Кристина 6 класс МАОУ Школа №156 им.Б.И.Рябцева г. Нижний Новгород47II место
40 Петрухин Роман 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале47II место
41 Талыбов Анар 6 класс МАОУ Школа №156 им.Б.И.Рябцева г. Нижний Новгород47II место
42 Юркова Вика 6 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.43III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

07-01-2020

С Рождеством Христовым!

От всей души поздравляем Вас со светлым праздником Рождества Христова!

31-12-2019

С Новым годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2020 годом!

21-12-2019

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на музыкальные олимпиады.


© Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182 от 03.07.2015
© 2014 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru