ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Вся прелесть музыки — в мелодии», посвященная 285-летию со дня рождения Й. Гайдна

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 01.03.2017 - 20.05.2017
Приём заявок и работ: с 01.03.2017 по 17.05.2017
Подведение итогов олимпиады: 20.05.2017
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Вся прелесть музыки — в мелодии», посвященная 285-летию со дня рождения Й. Гайдна»

Творческий путь Йозефа Гайдна — великого австрийского композитора, продолжался около пятидесяти лет, охватил все этапы развития венской классической школы — от ее зарождения в 1760-х гг. вплоть до расцвета творчества Бетховена в начале нового века. Интенсивность творческого процесса, богатство фантазии, свежесть восприятия, гармоничное и цельное ощущение жизни сохранились в искусстве Гайдна до самых последних лет его жизни.

Приглашаем принять участие в олимпиаде, посвященной жизни и творчеству Йозефа Гайдна.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 20 мая 2017 года по 31 декабря 2017 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 5 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка, история изобразительного искусства

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Богачук Анжелика 5 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
2 Вахитова Диана 6 класс ДМШ № 9 г. Уфа50I место
3 Гукин Дмитрий 5 класс БОУДО Детская школа искусств №2 г. Омск50I место
4 Жукова Юлия 8 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
5 Исмагилова Алина 6 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6 г. Уфа50I место
6 Карякина Софья 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
7 Клокова Мария 7 класс ДШИ №3 г. Кимры50I место
8 Клушина Ксения 7 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
9 Кононова Юлия 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
10 Коровина Марина 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
11 Малыхина Виктория 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
12 Меньшенина Ангелина 7 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
13 Плеханова Евгения 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
14 Рыбко Артём 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
15 Сабитова Илина 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
16 Сайдашев Андрей 6 класс МБУ ДО ДШИ Камертон г. Тольятти50I место
17 Струков Иван 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
18 Сулейманова Анита 7 класс ГБОУ СОШ №2 Образовательный центр с.Кинель - Черкассы Самарской области50I место
19 Тарасова Надежда 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
20 Тощакова Анастасия 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
21 Тылик Екатерина 7 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
22 Тэсида Кирилл 9 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале50I место
23 Уварова Полина 8 класс Молочненская детская музыкальная школа г.п. Молочный, Кольский р-н, Мурманской обл.50I место
24 Фролова Екатерина 5 класс МУДО Сенежская ДШИ г. Солнечногорск-250I место
25 Чертова Валерия 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
26 Шолохов Владислав 3 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
27 Шумаков Евгений 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
28 Шумакова Виктория 5 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
29 Якупов Радмир 5 класс МБУ ДО ДМШ №6 г.Уфа50I место
30 Данилова Яна 5 класс МБУ ДО Талнахская детская школа искусств г. Норильск46II место
31 Салиндер Полина 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ с. Газ-Сале46II место
32 Фекленкова Марина 6 класс МБУДО Мстерская сельская ДШИ с. Барское Татарово, Владимирская обл.46II место
33 Юркова Вика 6 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.47II место
34 Тимченко Арина 3 класс МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО г. Таганрог48II место
35 Лищенко Ольга 8 класс ГБОУ СОШ №2 Образовательный центр с.Кинель - Черкассы Самарской области43III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru