ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Осенняя рапсодия»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 03.10.2020 - 08.12.2020
Приём заявок и работ: с 03.10.2020 по 06.12.2020
Подведение итогов олимпиады: 08.12.2020
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Осенняя рапсодия»»

Сольфеджио – это дисциплина, которая способна постепенно развить музыкальность человека до высот, позволяющих наслаждаться музыкой — от фольклора до творений великих классиков. Пользу данной дисциплины нельзя недооценивать, ведь именно сольфеджио формирует основные профессиональные музыкальные способности.

Олимпиада проводится в первую очередь для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Осенняя рапсодия».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

 

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 8 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Басова Анастасия 3 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов50I место
2 Долгашев Лев 3 класс МБУ ДО ХШМиЮ г. Конаково г. Конаково50I место
3 Егорова Ксения 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный50I место
4 Иванова Анна 3 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа Московская обл., г.о. Королев50I место
5 Качиев Роман 2 класс МБОУ ДО Красноуфимская РДШИ Свердловская область г.Красноуфимск50I место
6 Кузнецова Ксения 6 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки50I место
7 Поликарпов Степан 6 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки50I место
8 Русакова Таисия 5 класс МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского» г. Орел50I место
9 Смаглюк Софья 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале50I место
10 Ягмурова Арина 3 класс МБОУ ДО Красноуфимская РДШИ пос. Сарана, Красноуфимский р-н, Свердловская обл.50I место
11 Ампилова Анастасия 4 класс МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского» г. Орёл51I место
12 Анашкина Эвелина 4 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки51I место
13 Бостан Вероника 5 класс МБУДО МШ г. Благовещенск Амурской области51I место
14 Гришина Мария 4 класс МБУ ДО ДШИ № 4 г. Мытищи51I место
15 Дабижа Маргарита 4 класс МБУ ДО ДШИ № 4 г. Мытищи51I место
16 Логинова Мария 4 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки51I место
17 Порывкина Владислава 5 класс ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена» г. Москва51I место
18 Пятилетова Ульяна 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советск51I место
19 Сосновская Марфа 3 класс МОУ ДО Детская школа искусств г. Переславль-Залесский51I место
20 Филатова Зоя 5 класс МБУДО «Орловская детская хоровая школа» г. Орёл51I место
21 Шабанова Анна 4 класс МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского» г. Орёл51I место
22 Алексютина Елизавета 7 класс МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского» г. Орёл52I место
23 Асанова Айгуль 4 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале52I место
24 Гайкова Мирослава 1 класс МБУДО ДМШ №7 г.Пенза52I место
25 Денисова Дарья 8 класс МБУДО ЗДШИ г. Тула52I место
26 Ефанкина Анастасия 5 класс МБУДО «Славская ДМШ» Калининградская обл., Славский р-н, п. Большаково52I место
27 Зимина Ксения 2 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки52I место
28 Киямова Наиля 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа №3 г. Набережные Челны52I место
29 Ковтун Кира 8 класс МУДО Буденновская ДШИ г. Будённовск, Ставропольский край52I место
30 Кундик Диана 3 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 г. Казань52I место
31 Куницына Полина 4 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
32 Нуртдинов Ильяс 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа №3 г. Набережные Челны52I место
33 Овсянникова Серафима 6 класс МБУ ДО ТШИ г. Таганрог52I место
34 Платонов Назар 3 класс МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи» г. Казань52I место
35 Порватов Олег 1 класс МБУДО ДМШ №7 г.Пенза52I место
36 Пухначёва Злата 4 класс МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского» г. Орёл52I место
37 Сапрыкина Полина 8 класс МБУДО МШ г. Благовещенск Амурской области52I место
38 Собянина Дарья 1 курс Пермский государственный институт культуры г. Пермь52I место
39 Стонкуте София 6 класс МБУДО «Славская ДМШ» Калининградская обл., Славский р-н, п. Большаково52I место
40 Тевс Александр 6 класс МБУ ДО Знаменская ДМШ Хакасия, Боградский район, с. Знаменка52I место
41 Унанян Арина 6 класс МБУДО «Славская ДМШ» Калининградская обл., Славский р-н, п. Большаково52I место
42 Цветкова Аксинья 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова г. Курск52I место
43 Шатверян Диана 6 класс МБУДО «Славская ДМШ» Калининградская обл., Славский р-н, п. Большаково52I место
44 Шулдякова Наталия 3 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
45 Юдина Полина 3 класс ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара» г. Москва52I место
46 Арбузова Елизавета 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный45II место
47 Белая Александра 3 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа Московская обл., г.о. Королев45II место
48 Голоколенко Дарья 3 класс МКОУ СШ №1 им. М.И. Бруснева КЧР, Зеленчукский р-он, ст.Сторожевая45II место
49 Коптяев Михаил 5 класс МБУДО Детская школа искусств г.Ханты-Мансийск45II место
50 Латкина Анастасия 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток45II место
51 Семенова Василиса 4 класс АУ ДО ДШИ г. Конаково Тверская область г. Конаково45II место
52 Cтародубцова Дарья 5 класс МБУ ДО Орловская детская хоровая школа г. Орёл46II место
53 Тарсукова Анастасия 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале46II место
54 Бобков Владимир 3 класс МАУ ДО ДШИ г. о. Лосино-Петровский Московская область, г. о. Лосино-Петровский47II место
55 Гладких Василий 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
56 Гриднева Светлана 7 класс ГБУДО «ДМШ им. С.М. Майкапара» г. Москва47II место
57 Климанова Виктория 4 класс АУ ДО ДШИ г. Конаково Тверская область г. Конаково47II место
58 Лапшина Вера 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
59 Лысенко Виктория 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
60 Матафонова Алена 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
61 Пахоменко Янина 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
62 Петрова Инга 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток47II место
63 Раевская Полина 5 класс МБУДО «Орловская детская хоровая школа» г. Орёл47II место
64 Астахова Ксения 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток48II место
65 Воронина Полина 1 класс МБУДО ДМШ №7 г.Пенза48II место
66 Гладких Софья 7 класс ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара» г. Москва48II место
67 Мельникова Полина 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток48II место
68 Тычинина Екатерина 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток48II место
69 Шаля Алина 5 класс АУ ДО ДШИ г. Конаково Тверская область г. Конаково48II место
70 Ахметова Эльзара 3 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов49II место
71 Алиева Аида 5 класс МБУ ДО ДМШ №2 г. Дербент40III место
72 Коликов Матвей 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный40III место
73 Хомушку Угулза 3 класс МБУ ДО ДШИ с. Кызыл-Мажалык с. Кызыл-Мажалык, Барун-Хемчикский р-н, Республика Тыва40III место
74 Борисова Мария 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный41III место
75 Ишматова Екатерина 1 курс Пермский государственный институт культуры г. Пермь41III место
76 Кармацкая Виктория 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток41III место
77 Недликова Елизавета 3 класс МБУДО МШ г. Благовещенск Амурской области41III место
78 Прохоров Илья 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток42III место
79 Щербакова Елизавета 4 класс МБУДО МШ г. Благовещенск Амурской области43III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

07-01-2021

С Рождеством Христовым!

Со светлым праздником Рождества Христова!

05-01-2021

Акция «Щелкунчик и Мышиный король»

Стартовала акция «Щелкунчик и Мышиный король».

31-12-2020

С Новым годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2021 годом!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru