ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Поединок с судьбой», посвященная 250-летию со дня рождения Бетховена

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 20.10.2020 - 25.12.2020
Приём заявок и работ: с 20.10.2020 по 23.12.2020
Подведение итогов олимпиады: 25.12.2020
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Поединок с судьбой», посвященная 250-летию со дня рождения Бетховена»

В декабре 2020 года исполняется 250 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена - немецкого композитора, которого по праву считают величайшим творцом всех времен. Его творчество относят как к классицизму, так и к романтизму; на самом же деле оно выходит за рамки подобных определений: сочинения Бетховена - прежде всего выражение его гениальной личности.

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ, общеобразовательных школах и других образовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Поединок с судьбой», посвященной жизни и творчеству величайшего композитора.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


 

В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 25 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 5 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Андреева Алена 7 класс МАОУ Тисульская СОШ №1 Кемеровская обл., Тисульский р-н, пгт. Тисуль50I место
2 Кухтинова Алина 5 класс МБОУ ДО Детская школа искусств им. Ю.А. Гагарина г. Котельниково, Волгоградская обл.50I место
3 Ловкова Оксана 8 класс МАУДО ДМШ № 4 г. Пенза50I место
4 Фадеева Елизавета 7 класс МБУ ДО ДМШ № 15 г. Казань50I место
5 Галкина Алина 7 класс МБУ ДО Мичуринская детская школа искусств Тамбовская область, г. Мичуринск51I место
6 Крылова Юлия 8 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск51I место
7 Кудинова Маргарита 8 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск51I место
8 Макарова Стефания 6 класс МБУ ДО Мичуринская детская школа искусств Тамбовская область, г. Мичуринск51I место
9 Чукмакова София 6 класс МБУДО ВИДМШ НСО, с. Верх-Ирмень51I место
10 Гладких Василий 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток52I место
11 Макагонова Елена 5 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск52I место
12 Хорощо Матвей 5 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск52I место
13 Багаутдинов Тимур 6 класс МБУ ДО Детская школа искусств Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск53I место
14 Харитонов Георгий 5 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа Московская обл., г.о. Королев53I место
15 Акопян Сурен 5 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
16 Аллиулова Софья 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
17 Астахова Ксения 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
18 Ахметзянова Амира 5 класс МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» г. Казань, Приволжский район53I место
19 Беляев Алексей 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
20 Бердинских Анфиса 4 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
21 Богомягкова Алена 8 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Оса, Пермский край53I место
22 Быкова Анастасия 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
23 Волкова Елена 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале53I место
24 Диваев Роман 7 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск53I место
25 Ереклинцева Елизавета 9 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск53I место
26 Еремеев Никита 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
27 Жбратова Анна 3 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское53I место
28 Журавлев Владимир 6 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград53I место
29 Кайфаджян Лилия 7 класс ДМШ им. П.Г. Чеснокова г. Москва53I место
30 Кармацкая Виктория 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
31 Клосен Эрик 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
32 Козлов Леонид 5 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск53I место
33 Конькова Екатерина 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
34 Копцов Иван 5 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
35 Кореков Светозар 5 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское53I место
36 Кручинина Анастасия 9 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа Московская обл., г.о. Королев53I место
37 Мартюшева Вероника 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
38 Матафонова Алена 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
39 Мельникова Полина 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
40 Митенева Софья 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
41 Морозик Ульяна 3 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
42 Паперная Анна 7 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
43 Пенская Софья 3 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга53I место
44 Поварницина Алиса 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
45 Пономарёва Вера 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк53I место
46 Прощайло Анна 4 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
47 Райко Ульяна 3 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское53I место
48 Рябов Иван 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк53I место
49 Сербин Даниил 9 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
50 Скурьят Григорий 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
51 Смирнова Анастасия 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
52 Соловьева Евгения 6 класс ГБУДО «ДМШ имени П.Г. Чеснокова» г. Москва53I место
53 Теплякова Сабина 4 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
54 Трусов Богдан 3 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское53I место
55 Тычинина Екатерина 8 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток53I место
56 Хрюкин Александр 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва53I место
57 Цуканова Маргарита 2 курс ОБПОУ Курский педагогический колледж г. Курск53I место
58 Цыванюк Михайлина 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
59 Чанова Елизавета 7 класс ГБУДО «ДМШ имени П. Г. Чеснокова» г. Москва53I место
60 Чарнавокая Вероника 7 класс ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г. Москва53I место
61 Чистякова Влада 5 класс МАОУ Гимназия №8 г. Пермь53I место
62 Яковлева София 5 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск53I место
63 Миронова Мария 9 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск45II место
64 Помулева Александра 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва45II место
65 Прадедова Валерия 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва45II место
66 Терешкова Алина 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва45II место
67 Маркова Юлия 7 класс МБУ ДО Мичуринская детская школа искусств Тамбовская область, г. Мичуринск47II место
68 Тимофеева Ульяна 6 класс МБУ ДО Мичуринская детская школа искусств Тамбовская область, г. Мичуринск47II место
69 Мордвинова Виктория 7 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск48II место
70 Антонова Дарья 5 класс МАОУ Тисульская СОШ №1 Кемеровская обл., Тисульский р-н, пгт. Тисуль49II место
71 Береговец Виктор 3 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское49II место
72 Василега Арина 9 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск49II место
73 Вахрушева Ульяна 5 класс МАОУ Тисульская СОШ №1 Кемеровская обл., Тисульский р-н, пгт. Тисуль49II место
74 Зорина Дарья 5 класс МАОУ Тисульская СОШ №1 Кемеровская обл., Тисульский р-н, пгт. Тисуль49II место
75 Каляцкий Савва 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва49II место
76 Купцов Александр 3 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское49II место
77 Лошенкова Варвара 8 класс МОУ ДО «Некоузская детская музыкальная школа» Ярославская обл., Некоузский р-н, п. Борок49II место
78 Науменко Вероника 4 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва49II место
79 Никитин Федор 5 класс ОЧУ Школа Эрудит г. Москва49II место
80 Петренко Ксения 5 класс МОУ СШИ №2 г. Магнитогорск49II место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

07-01-2021

С Рождеством Христовым!

Со светлым праздником Рождества Христова!

05-01-2021

Акция «Щелкунчик и Мышиный король»

Стартовала акция «Щелкунчик и Мышиный король».

31-12-2020

С Новым годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2021 годом!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru