ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Жизнь моя народу отдана», посвященная 115-летию со дня рождения М. Джалиля

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 20.01.2021 - 20.03.2021
Приём заявок и работ: с 20.01.2021 по 15.03.2021
Подведение итогов олимпиады: 20.03.2021
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Жизнь моя народу отдана», посвященная 115-летию со дня рождения М. Джалиля»

В феврале 2021 года исполняется 115 лет со дня рождения великого поэта татарского народа Мусы Джалиля. Он обессмертил свое имя дважды: как поэт и как герой Великой Отечественной войны. Его стихи и поэмы широко известны, о его подвиге написаны книги, ему ставят памятники в больших и малых городах, его именем называют улицы, театры, далекие планеты... 

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Жизнь моя на­роду отдана», посвященной жизни и творчеству Мусы Джалиля.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 22 марта 2021 года по 30 сентября 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: татарский язык, татарская литература

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Абдуллина Алина 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
2 Анисимова Альбина 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
3 Арсланова Назлыгуль 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
4 Галяева Айзиля 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
5 Ганеева Алсу 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
6 Гинатуллина Аделина 9 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким50I место
7 Даминова Рената 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
8 Журавлева Розалия 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
9 Зантимирова Алина 4 класс МБОУ СОШ №15 имени Н.Н. Алтынова ЗМР РТ г. Зеленодольск50I место
10 Кабиров Ильнар 1 курс ГАПОУ Техникум нефтехимии и нефтепереработки г.Нижнекамск50I место
11 Кривошеев Тимофей 3 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск50I место
12 Куянова Валерия 3 класс МБОУ СОШ №45 г. Набережные Челны50I место
13 Леонтьева Анастасия 4 класс МБОУ Бураковская СОШ РТ, Спасский район, с. Вожи50I место
14 Масалимов Альмир 2 класс МБОУ СОШ №21 -ОЦ Дай 5 г.Альметьевск50I место
15 Платонова Дарья 11 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким50I место
16 Саблукова Нина 8 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким50I место
17 Салахова Виктория 8 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким50I место
18 Тагирова Азалия 6 класс МБОУ Уруссинская СОШ №3 РТ, Ютазинский р-н, пгт. Уруссу50I место
19 Тюрина Татьяна 6 класс МБОУ Бураковская СОШ РТ, Спасский район, с. Вожи50I место
20 Филиппова Александра 10 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким50I место
21 Шайдуллин Алмаз 2 курс ГАПОУ Колледж нефтехимии нефтепереработки имени Н.В. Лемаева г. Нижнекамск50I место
22 Шакуров Раиль 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
23 Юсупова Эвелина 5 класс МБОУ СОШ №10 г Набережные Челны50I место
24 Яхина Айзиля 10 класс ГАПОУ Елабужский колледж культуры и искусств г. Елабуга50I место
25 Ахметвалиева София 5 класс МОАУ Средняя общеобразовательная школа №85 г. Оренбург45II место
26 Галиуллина Алтынай 9 класс МАОУ Башкирская гимназия-интернат Республика Башкортостан, г. Белебей45II место
27 Гинатуллина Кристина 6 класс МБОУ Кимовская СОШ Республика Татарстан, Спасский район, пос.Ким45II место
28 Голубева Арина 7 класс МБОУ Бураковская СОШ РТ, Спасский район, с. Вожи45II место
29 Зинурова Камила 6 класс Филиал МАОУ Азигуловская СОШ - Усть-Манчажская ООШ Свердловская обл., Артинский р-н, д. Усть-Манчаж45II место
30 Каюмова Чулпан 7 класс Филиал МАОУ Азигуловская СОШ - Усть-Манчажская ООШ Свердловская обл., Артинский р-н, д. Усть-Манчаж45II место
31 Низамов Тимур 6 класс Филиал МАОУ Азигуловская СОШ - Усть-Манчажская ООШ Свердловская обл., Артинский р-н, д. Усть-Манчаж45II место
32 Сабиров Адель 3 класс МБОУ «СОШ №8» г. Нижнекамск45II место
33 Хасанова Диана 5 класс МОАУ Средняя общеобразовательная школа №85 г. Оренбург45II место
34 Аширова Хадиджа 7 класс Филиал МАОУ Азигуловская СОШ - Усть-Манчажская ООШ Свердловская обл., Артинский р-н, д. Усть-Манчаж40III место
35 Ситников Андрей 3 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск40III место
36 Суворов Михаил 8 класс Филиал МАОУ Азигуловская СОШ - Усть-Манчажская ООШ Свердловская обл., Артинский р-н, д. Усть-Манчаж40III место
37 Хайруллина Зарина 3 класс МБОУ «Гимназия №4» г. Казань40III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

13-04-2021

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

09-04-2021

Итоги акции «Голосуй за кота»

Подведены итоги акции «Голосуй за кота».

02-04-2021

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиаду по информатике.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru