ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская познавательная викторина «Времена года»

Мероприятие завершено
Сроки проведения викторины: 20.09.2015 - 22.11.2015
Приём заявок и работ: с 20.09.2015 по 13.11.2015
Подведение итогов викторины: 22.11.2015
О викторине «Всероссийская познавательная викторина «Времена года»»

Все времена года прекрасны, в каждом есть что-то особенное и привлекательное. Лето — это пора подлинного расцвета природы в ее зрелом и богатом красками образе. Осень – это прощание с летом, а затем желтеющая листва, дожди и сбор урожая. Осень – это очень красивое время года, пора мечтаний и снов. Зима, может похвастаться серебряными коврами, которыми она укутает землю, дома и деревья. А еще зимой много разных праздников с подарками, с катанием на ледяных горках и игрой в снежки. Весна – волшебная пора пробуждения природы, тепло и свежесть, витающие в прозрачном воздухе. Один месяц сменяет другой и так проходит изменения в природе, которыми мы можем любоваться в любое время года. Мы их встречаем и провожаем, этот порядок невозможно никому нарушить. А что вы знаете о временах года?

Приглашаем принять участие в викторине «Времена года».

 С результатами викторины Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 22 ноября 2015 года по 21 апреля 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников викторины: дошкольники - 6 класс
Учебные предметы викторины: природоведение, окружающий мир, музыка, литературное чтение, литература, изобразительное искусство, география, биология

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Аникин Александр дошкольники МБДОУ Золотая рыбка г. Ноябрьск50I место
2 Анцыгина Ксения 1 класс МБОУ СОШ № 29 г. Йошкар-Ола50I место
3 Гаврюшов Илья дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород50I место
4 Грачева Екатерина 5 класс МБОУ ДОД УКЦ г. Самара50I место
5 Ерина Таисия дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород50I место
6 Караваев Кирилл дошкольники не посещает г. Киров, Кировская область50I место
7 Кузьменко Мария дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород50I место
8 Оздоева Хадижат 4 класс ГБОУ СОШ №4 с.п. Троицкое с.п. Орджоникидзевское50I место
9 Смекалов Лев 5 класс МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург50I место
10 Турыгина Анастасия 2 класс МОБУ СОШ №60 г. Оренбург50I место
11 Цуров Абдул-Салам 4 класс ГБОУ СОШ №4 с.п. Троицкое с.п. Орджоникидзевское50I место
12 Чехонина Полина 1 класс Гимназия №11 г.Волгоград50I место
13 Грачев Денис дошкольники МБОУ ДОД УКЦ г. Самара46II место
14 Гурина Екатерина дошкольники МБОУ ДО Центр творчества с.Красное Кущёвский район Краснодарский край46II место
15 Ефремова Диана 3 класс МОУ СОШ № 6 г. Южноуральск46II место
16 Иванов Даниил дошкольники МБОУ ДО Центр творчества с.Красное Кущёвский район Краснодарский край46II место
17 Калашникова Есения 2 класс МБОУ СОШ № 21 г. Белгород46II место
18 Пеньков Дмитрий дошкольники МБОУ ДО Центр творчества с.Красное Кущёвский район Краснодарский край46II место
19 Перепелова Евгения дошкольники МБОУ ДО Центр творчества с.Красное Кущёвский район Краснодарский край46II место
20 Петров Алексей 2 класс МАОУ СОШ №64 г. Томск46II место
21 Петюнов Дмитрий дошкольники МБОУ ДО Центр творчества с.Красное Кущёвский район Краснодарский край46II место
22 Рослова София 3 класс МКОУ КСОШ №3 г.Кодинск46II место
23 Солдатов Максим 1 класс МБОУ НШ г. Ворсма, Нижегородская обл.46II место
24 Ступин Ярослав 2 класс МАОУ Гимназия г. Новоуральск46II место
25 Тупикина Екатерина 1 класс БОУ Гимназия №26 г. Омск46II место
26 Туранина Марина 3 класс МОУ СОШ № 6 г. Южноуральск46II место
27 Адуева Анна 5 класс МБОУ Богоявленская СОШ ст.Богоявленская47II место
28 Мелёхин Иван дошкольники МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 23 Алёнушка г. Верхний Уфалей47II место
29 Мелёхин Константин дошкольники МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 23 Алёнушка г. Верхний Уфалей47II место
30 Новикова Катя дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород47II место
31 Силиенко Кирилл 3 класс МАОУ Лицей г. Тобольск, Тюменская область48II место
32 Олешова Юлия 2 класс МБОУ СОШ N 26 г.Череповец, Вологодская обл49II место
33 Бакшеев Александр дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
34 Бойко Анастасия дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
35 Горбунов Алексей дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
36 Оспищева Екатерина дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
37 Ощепков Ростислав дошкольники МБОУ СОШ № 77 г.Иркутск40III место
38 Почепецкий Максим дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
39 Рыбалченко Надежда дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
40 Семернина Ангелина дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород40III место
41 Коченкова Александра 5 класс МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург42III место
42 Лимонов Владислав 5 класс МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург42III место
43 Ощепкова Арина 1 класс МБОУ СОШ № 77 г.Иркутск42III место
44 Трошин Евгений 5 класс МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург42III место
45 Федосеева Варвара 5 класс МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург42III место
46 Симагина Вероника дошкольники МБДОУ комбинированного вида д/с № 82 г. Белгород43III место
47 Григорьева Олеся 5 класс МБОУ Богоявленская СОШ ст.Богоявленская44III место
48 Силкина Маргарита 3 класс МБОУ Кривошеинская СОШ Томская область, с. Кривошеино44III место
49 Шарутина Ольга 3 класс МОУ СОШ № 6 г. Южноуральск44III место
50 Щербакова Оля 5 класс МБОУ Богоявленская СОШ ст.Богоявленская44III место
51 Якубова Малика 2 класс МБОУ СОШ № 6 г. Кропоткин44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru