ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская викторина «Жизнь и творчество Бетховена»

Мероприятие завершено
Сроки проведения викторины: 20.11.2015 - 01.02.2016
Приём заявок и работ: с 20.11.2015 по 20.01.2016
Подведение итогов викторины: 01.02.2016
О викторине «Всероссийская викторина «Жизнь и творчество Бетховена»»

В декабре этого года исполняется 245 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена - немецкого композитора, которого по праву считают величайшим творцом всех времен. Его творчество относят как к классицизму, так и к романтизму; на самом же деле оно выходит за рамки подобных определений: сочинения Бетховена - прежде всего выражение его гениальной личности.

Приглашаем принять участие в викторине, посвященной жизни и творчеству величайшего композитора.

С результатами викторины Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете» в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 1 февраля 2016 года по 31 июля 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Наградные документы в бумажном виде будут отправлены Вам заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте, не позднее 30 дней со дня подведения итогов мероприятия.

Возраст участников викторины: 5 класс - 11 класс
Учебные предметы викторины: мхк, музыкальная литература, музыка, история изобразительного искусства

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Аркасова Анна 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
2 Ауст Яна 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г.Уфа50I место
3 Богданова Дарья 7 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
4 Болдырев Иван 3 класс МБОУ Гимназия №11 г. Самара50I место
5 Болдырева Анастасия 5 класс МБОУ Гимназия №11 г. Самара50I место
6 Булкина Лия 5 класс МАОУ ДОД Каменская ДШИ п.Каменск, республика Бурятия50I место
7 Бушуева Алёна 8 класс ГБПОУ Свердловской области Ревдинский педагогический колледж г. Ревда50I место
8 Ваганова Ксения 5 класс МБОУ ДО Красноуфимская РДШИ пос. Сарана, Красноуфимский район, Свердловская обл.50I место
9 Вагина Вероника 4 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
10 Ванюкова Мария 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
11 Виткин Яков 7 класс ЧОУ СОШ Мир интеллекта г. Москва50I место
12 Воробьёв Артём 5 класс МБОУ Лицей №6 г. Воронеж50I место
13 Габдуллина Линара 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г.Уфа50I место
14 Гашурина Вероника 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
15 Генералова Елизавета 6 класс МАОУ Школа №156 им.Б.И.Рябцева г. Нижний Новгород50I место
16 Герасимова Элина 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г. Уфа, РБ50I место
17 Гнездилова Анастасия 7 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
18 Гросман Дарья 5 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
19 Гусейнова Алина 3 класс МБУДО Кулешовская ДШИ с. Кулешовка, Азовский р-н, Ростовская обл.50I место
20 Дружинина Людмила 7 класс МБОУ Лицей №6 г. Воронеж50I место
21 Ерёменко Тамара 8 класс МБУДО ДШИ №3 г. Мурманск50I место
22 Жуковская Стефания 5 класс Православная гимназия имени преп.Сергия Радонежского г. Нижний Новгород50I место
23 Загидуллин Шамиль 5 класс МБУ ДО ДМШ №6 г.Уфа50I место
24 Ибрагимова Дина 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г. Уфа, РБ50I место
25 Каллош Даниил 8 класс ЧОУ СОШ Мир интеллекта г. Москва50I место
26 Калугина Анна 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
27 Кац Леонид 6 класс ГБОУ лицей № 419 г. Петергоф50I место
28 Кириенко София 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Абакан50I место
29 Коломыц Жанна 7 класс МБОУ СОШ №2 станица Архонская50I место
30 Коноваленко Екатерина 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
31 Константинова Виктория 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
32 Коньков Максим 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
33 Краснова Лилия 7 класс МБОУ СОШ №2 станица Архонская50I место
34 Кубышкова Екатерина 4 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
35 Лазарева Елизавета 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
36 Левкина Елизавета 5 класс МОУ СОШ № 59 г. Ярославль50I место
37 Леушин Илья 5 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
38 Лихман Лиза 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г. Уфа, РБ50I место
39 Мазий Владислава 6 класс Детская музыкальная школа им.Ф.Ганицкого г.Каменец-Подольский50I место
40 Макарова Ольга 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
41 Малинина Алёна 6 класс МАОУ ДОД ДШИ №7 г.Набережные Челны50I место
42 Малыхина Виктория 6 класс МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курск50I место
43 Машарова Екатерина 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
44 Милецкая Дарья 6 класс МБУДО ДШИ №3 г. Мурманск50I место
45 Мусихина Анастасия 5 класс ГБПОУ Свердловской области Ревдинский педагогический колледж г. Ревда50I место
46 Наугольных Рита 5 класс МАОУ ДОД Каменская ДШИ п.Каменск, республика Бурятия50I место
47 Петров Иван 5 класс МУ ДО ДМШ г.п.Кондинское имени А.В.Красова п.Кондинское50I место
48 Прокопьева Инга 4 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
49 Ромазанова Екатерина 8 класс ГБПОУ Свердловской области Ревдинский педагогический колледж г. Ревда50I место
50 Роменский Виталий 5 класс МБОУ ДО ДШИ №4 г. Мурманск50I место
51 Сакаева Карина 7 класс ДМШ №7 г. Уфа50I место
52 Салиева Таисия 5 класс МБО ДО ДШИ МР Уфимский район РБ г. Уфа, РБ50I место
53 Салимгареева Юлия 7 класс Татарская гимназия №84 г.Уфа50I место
54 Семененко Виктория 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
55 Соловьёва Софья 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
56 Степанов Сергей 6 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
57 Стрижов Антон 6 класс МБУ ДО ДШИ Камертон г. Тольятти50I место
58 Суранов Андрей 4 класс МАОУ ДОД Каменская ДШИ п.Каменск, республика Бурятия50I место
59 Суханина Мария 7 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
60 Трифонова Варвара 5 класс МУ ДО ДМШ г.п.Кондинское имени А.В.Красова п.Кондинское50I место
61 Тюлькина Катя 2 класс МБУДО ДМШ№20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
62 Тюменцева Анна 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск50I место
63 Удовыченко Алина 7 класс МБОУ СОШ №2 станица Архонская50I место
64 Удодова Варвара 6 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
65 Хайруллин Ильнур 4 класс МБУ ДО ДМШ №6 г.Уфа50I место
66 Хардикова Дарья 5 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
67 Чумакова Ольга 5 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск50I место
68 Юнусов Никита 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск50I место
69 Петрина Светлана 7 класс МБОУ СОШ №2 станица Архонская45II место
70 Плужникова Вероника 7 класс МБОУ СОШ №2 станица Архонская45II место
71 Арсланов Никита 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск46II место
72 Бронникова Валерия 5 класс МУ ДО ДМШ г.п.Кондинское имени А.В.Красова п.Кондинское46II место
73 Буслаева Елена 11 класс Пензенский колледж искусств г. Пенза46II место
74 Бушманов Кирилл 5 класс МУ ДО ДМШ г.п.Кондинское имени А.В.Красова п.Кондинское46II место
75 Варфоломеева Александра 5 класс МБОУ ДОД ДШИ № 10 г. Иркутск46II место
76 Заляева Резеда 5 класс МБОДО АДШИ г.Арск46II место
77 Козлов Даниил 6 класс МКОУ СОШ № 9 г. Нижнеудинск46II место
78 Козуб Мария 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск46II место
79 Митюшина Александра 6 класс МОУ СШИ №2 г.Магнитогорск46II место
80 Нестерова Елена 5 класс МУ ДО ДМШ г.п.Кондинское имени А.В.Красова п.Кондинское46II место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru