ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская викторина по башкирскому языку и литературе, посвященная 125-летию со дня рождения Ахмет-Заки Валиди

Мероприятие завершено
Сроки проведения викторины: 01.12.2015 - 13.02.2016
Приём заявок и работ: с 01.12.2015 по 10.02.2016
Подведение итогов викторины: 13.02.2016
О викторине «Всероссийская викторина по башкирскому языку и литературе, посвященная 125-летию со дня рождения Ахмет-Заки Валиди»

В 2015 году исполняется 125 лет со дня рождения башкирского национального героя и выдающегося ученого Ахмет-Заки Валиди.

Ахмет-Заки Валиди Тоган – видный политический и общественный деятель, публицист, ученый-тюрколог, стоявший у истоков создания Башкирской Советской автономной республики и ее первый руководитель. Он был выдающимся тюркологом и востоковедом. Автор трудов по истории тюркских народов. Опубликовал около 400 работ на 11 языках.

Приглашаем принять участие в викторине, посвященной Ахмет-Заки Валиди.

С результатами викторины Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете» в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 13 февраля 2016 года по 12 августа 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Наградные документы в бумажном виде будут отправлены Вам заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте, не позднее 30 дней со дня подведения итогов мероприятия.

Возраст участников викторины: 5 класс - 11 класс
Учебные предметы викторины: башкирский язык и литература

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Cафиуллина Зухра 10 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
2 Акшенцева Наталья 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
3 Ахмадуллин Ильнар 9 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
4 Ахунова Линара 8 класс МОБУ СОШ №2 с.Верхние Киги с.Верхние Киги, Кигинский район РБ50I место
5 Бабикова Полина 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
6 Байбулатова Дарья 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
7 Байрамгалин Разиль 9 класс ГБОУ БКК ПФО имени Героя России А.В. Доставалова г. Ишимбай50I место
8 Габдракипов Ленар 9 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
9 Габидуллин Райнур 6 класс МАОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак50I место
10 Гадельшина Кристина 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
11 Головин Даниил 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
12 Давлеткулов Камиль 6 класс МБОУ Школа №157 г.Уфа50I место
13 Исачкина Юлия 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
14 Кадырова Лейсан 9 класс МОБУ СОШ с. Буриказганово г. Стерлитамак50I место
15 Корнеев Артём 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
16 Костылева Софья 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
17 Кужанакова Зарина 7 класс Филиал МОБУ СОШ д.Идельбаково ООШ д.Кужанак Республика Башкортостан, Зианчуринский район, д. Кужанак50I место
18 Кукаркин Никита 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
19 Кутлимбетов Ильяс 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау50I место
20 Лихачёва Алиса 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
21 Мухтарова Карина 9 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
22 Насыров Загир 9 класс МОБУ СОШ д. Шамонино д. Шамонино, Башкортостан50I место
23 Николаева Диана 9 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
24 Озерских Александр 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
25 Осипова Валерия 6 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
26 Рафиков Марсель 6 класс МАОУ СОШ №32 г.Стерлитамак50I место
27 Резванов Юлай 10 класс МБОУ башкирский лицей имени М. Бурангулова Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский50I место
28 Ризун Роман 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
29 Рыбаков Егор 8 класс МАОУ СОШ №12 с УИОП г.Стерлитамак50I место
30 Сагитова Розалина 9 класс МОБУ СОШ с. Буриказганово г. Стерлитамак50I место
31 Сафиуллин Азамат 7 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
32 Сахибгараева Ольга 9 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
33 Сахибгареева Элена 9 класс МБОУ СОШ с.Исаметово с.Исаметово Илишевский район РБ50I место
34 Сулиманова Лилиана 5 класс МАОУ СОШ №7 Белебеевский район п.Приютово50I место
35 Тухватуллин Алмаз 6 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
36 Файзуллин Ильнар 6 класс МОБУ СОШ с. Буриказганово г. Стерлитамак50I место
37 Хамматова Залина 9 класс МОБУ ООШ с.Мечетлино с.Мечетлино, РБ50I место
38 Харрасов Азамат 7 класс МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан г.Октябрьский50I место
39 Хужахметова Юлия 9 класс МАОУ СОШ№5 г.Стерлитамак50I место
40 Хусаинова Алия 7 класс МБОУ башкирский лицей имени М. Бурангулова Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский50I место
41 Хуснуллин Радим 8 класс МБОУ СОШ 118 г.Уфа50I место
42 Шамигулова Алсу 8 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
43 Юсупова Лиана 8 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау50I место
44 Дзугаева Адрина 8 класс МБОУ лицей №2 г.Дюртюли, Республика Башкортостан45II место
45 Аккубаков Денис 8 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
46 Акчурин Байрас 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау46II место
47 Ахматнуров Олег 7 класс МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково46II место
48 Буляшева Ляйсан 5 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района46II место
49 Валеева Юлия 10 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
50 Габдулбасыров Денис 7 класс МБОУ Гимназия с.Чекмагуш РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш46II место
51 Гарипов Салават 8 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
52 Ибрагимова Гульназ 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау46II место
53 Исмагилова Фаягуль 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г. Кумертау46II место
54 Ишмухаметова Адель 10 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
55 Магафуров Айгиз 5 класс МОБУ СОШ с. Тирлянский Башкортостан Белорецкий р-н с. Тирлянский46II место
56 Магафурова Азалия 5 класс МОБУ СОШ с. Тирлянский Башкортостан Белорецкий р-н с. Тирлянский46II место
57 Мухамедьянова Саида 10 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
58 Насырова Илюза 5 класс МОБУ СОШ с. Зирган Мелеузовского района г. Мелеуз46II место
59 Сафуллина Лиана 6 класс МОБУ Сош №8 г. Белорек46II место
60 Ульябаева Гузель 10 класс МБОУ СОШ с.Уфимский с.Уфимский46II место
61 Утябаева Лейсан 7 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
62 Харисова Рузалина 10 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
63 Хусаенова Алсу 8 класс МОБУ СОШ с.Кузеево с.Ахун, Буздякский район , РБ46II место
64 Шарафутдинова Гульдар 10 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк46II место
65 Аубакиров Рушан 8 класс МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк41III место
66 Абдразаков Урал 8 класс МБОУ Школа №157 г.Уфа42III место
67 Баянова Линара 7 класс МБОУ Школа №157 г.Уфа42III место
68 Гадельшина Эльвина 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау42III место
69 Гильмиярова Элина 7 класс МОБУ СОШ №3 г. Нефтекамск42III место
70 Гусева Анна 5 класс МОБУ СОШ с. Тирлянский Башкортостан Белорецкий р-н с. Тирлянский42III место
71 Идрисова Алсу 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау42III место
72 Насибуллина Алсу 7 класс МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай Белокатайского р-на Республика Башкортостан, с. Новобелокатай42III место
73 Нургалиева Элина 5 класс МОБУ Караярская СОШ РБ Караидельский район с.Караяр42III место
74 Саидгараева Юлия 9 класс ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау42III место
75 Трегубова Алла 8 класс МБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево РБ, с. Ермолаево Куюргазинского района42III место
76 Файзуллина Элина 8 класс МАОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак42III место
77 Швень Оксана 5 класс МОБУ СОШ с. Тирлянский Башкортостан Белорецкий р-н с. Тирлянский42III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru