ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская викторина по татарскому языку и литературе, посвященная 110-летию со дня рождения М. Джалиля

Мероприятие завершено
Сроки проведения викторины: 01.02.2016 - 14.04.2016
Приём заявок и работ: с 01.02.2016 по 04.04.2016
Подведение итогов викторины: 14.04.2016
О викторине «Всероссийская викторина по татарскому языку и литературе, посвященная 110-летию со дня рождения М. Джалиля»

В феврале 2016 года исполняется 110 лет со дня рождения великого поэта татарского народа Мусы Джалиля. Муса Джалиль обессмертил свое имя дважды: как поэт и как герой Великой отечественной войны. Его стихи и поэмы широко известны, о его подвиге написаны книги, ему ставят памятники в больших и малых городах, его именем называют улицы, театры, далекие планеты... 

Приглашаем принять участие в викторине, посвященной М. Джалилю.

С результатами викторины Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в "Личном кабинете" в указанный срок. 

 


 

В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в "Личном кабинете".

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 14 апреля 2016 года по 13 октября 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников викторины: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы викторины: татарская литература, татарский язык

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Аверкиева Станислава 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
2 Амелин Кирилл 6 класс МБОУ СОШ №4 РТ г. Чистополь 50I место
3 Асхадуллин Аяз 4 класс МБОУ Бегишевская СОШ имени Мансура Хасановича Хасанова с. Бегишево50I место
4 Ахметов Азамат 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
5 Ахметчин Булат 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
6 Ахметшина Азалия 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
7 Бабичева Ангелина 5 класс СОШ №173 г. Казань50I место
8 Бибарсова Дания 5 класс МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань с. Средняя Елюзань Пензенская область50I место
9 Бибарсова Камиля 5 класс МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань с. Средняя Елюзань Пензенская область50I место
10 Гаврилова Арина 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
11 Галиев Алмаз 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
12 Галиуллина Лейсан 3 класс МБОУ Сармановская гимназия Республика Татарстан, с. Сарманово50I место
13 Галицина Светлана 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
14 Галлямова Энже 7 класс МБОУ СОШ с. Москово с. Москово50I место
15 Гареева Алина 4 класс МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково Кушнаренковский район, с. Кушнаренково50I место
16 Гареева Наиля 10 класс МБОУ СОШ с. Москово с. Москово50I место
17 Гатьятова Василя 8 класс МБОУ Васильевакая СОШ №2 пгт.Васильево,Зеленодольский р-н, РТ50I место
18 Гильфанов Дамир 10 класс МБОУ СОШ №10 г. Набережные Челны50I место
19 Гималетдинова Кадрия 10 класс МБОУ СОШ с. Москово с. Москово50I место
20 Губайдуллин Алмаз 5 класс МБОУ Теньковская СОШ РТ, Камско-Устьинский район, с.Теньки50I место
21 Гулиева Эльнара 3 класс МБОУ Теньковская СОШ РТ, Камско- Устьинский район, село Теньки50I место
22 Забирова Диана 8 класс МАОУ Лицей №3 г. Стерлитамак50I место
23 Зайдуллина Регина 4 класс МБОУ Гимназия №40 г.Казань50I место
24 Зайнуллина Алиса 4 класс МБОУ Теньковская СОШ РТ, Камско-Устьинский район, с.Теньки50I место
25 Закиева Лэя 3 класс МБОУ СОШ № 28 г. Набережные Челны50I место
26 Залилов Алмаз 6 класс Трёхозёрская СОШ РТ Спасский р-н дер.Урняк50I место
27 Зубаиров Данил 4 класс МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково Кушнаренковский район, с. Кушнаренково50I место
28 Исламова Лилия 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
29 Исмагилова Диана 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
30 Казакова Анастасия 4 класс МБОУ Новоильмовская СОШ РТ, Дрожжановский район, с. Новое Ильмово50I место
31 Казанцев Кирилл 8 класс МБОУ Рудницкая СОШ пгт Тенишево50I место
32 Карамутдинова Алина 10 класс МБОУ СОШ с. Москово с. Москово50I место
33 Каримова Ильзира 10 класс МБОУ Гимназия №50 Республика Татарстан г.Казань50I место
34 Кирюшина Виктория 5 класс МБОУ Школа № 127 г. Казань50I место
35 Латыпова Алия 3 класс МБОУ СОШ №4 г.Альметьевск50I место
36 Майоров Алексей 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
37 Минниахметов Данил 4 класс МБОУ СОШ с. Москово с. Москово50I место
38 Михайлов Александр 4 класс НШДС №71 г. Нижнекамск50I место
39 Моисеева Евгения 9 класс МБОУ Федоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева Республика Татарстан, Кайбицкий район, c.Федоровское50I место
40 Набиуллина Амира 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
41 Наматов Ильнур 9 класс Васильевская СОШ № 2 Зеленодольский район, пгт.Васильево50I место
42 Нуркаева Эмилия 4 класс МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково Кушнаренковский район, с. Кушнаренково50I место
43 Пукаева Айша 6 класс МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань, Городищенский р-он, Пензенская обл.50I место
44 Саетгареева Эльмира 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
45 Самарцев Александр 8 класс МБОУ Рудницкая СОШ пгт Тенишево50I место
46 Сафина Азалия 3 класс МБОУ Уринская начальная школа-детский сад с. Ура, Балтасинский р-н, РТ50I место
47 Станиславова Полина 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань50I место
48 Степанова Ангелина 10 класс МБОУ СОШ№1 г.Чистополь50I место
49 Сулейманов Инсаф 6 класс МБОО СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана РТ, г. Альметьевск50I место
50 Таипова Диана 3 класс СОШ №56 г. Набережные Челны50I место
51 Тараканов Ильяс 5 класс МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань, Городищенский р-он, Пензенская обл.50I место
52 Тараканова Амина 3 класс МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань, Городищенский р-он, Пензенская обл.50I место
53 Тарасов Максим 10 класс ГАПОУ Техникум нефтехимии и нефтепереработки г.Нижнекамск50I место
54 Тугушева Наиля 11 класс МБОУ СОШ с. Балтай с. Балтай50I место
55 Тухватуллина Чулпан 6 класс МБОУ Васильевская СОШ № 2 пгт.Васильево50I место
56 Узбеков Адель 9 класс МБОУ Рудницкая СОШ пгт Тенишево50I место
57 Улитина Екатерина 10 класс МБОУ Федоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева Республика Татарстан, Кайбицкий район, c.Федоровское50I место
58 Фаттахов Айнур 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
59 Фаттахов Данил 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
60 Хайбуллина Эльза 1 класс МБОУ СОШ № 28 г. Набережные Челны50I место
61 Хасанова Виолетта 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
62 Хатыбзянова Ильсина 8 класс МБОУ Карьевская СОШ Карьево50I место
63 Шаймарданов Алмаз 3 класс МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково с.Кушнаренково50I место
64 Шамарданова Лейсан 6 класс МБОУ Старо-Матакская СОШ с. Кошки50I место
65 Янгуразов Юсеф 4 класс МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань с. Средняя Елюзань Пензенская область50I место
66 Балобанова Ольга 11 класс ГАПОУ Елабужский политехнический колледж г.Елабуга45II место
67 Беляев Георгий 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань45II место
68 Бикмучева Чулпан 8 класс Васильевская СОШ № 2 пгт.Васильево45II место
69 Биктагиров Аскар 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань45II место
70 Бубнова Дарья 8 класс МБОУ ВСОШ №2 пгт Васильево45II место
71 Габдрахманов Рамазан 1 курс ГБПОУ Альметьевский профессиональный колледж г.Альметьевск45II место
72 Галимова Рузиля 8 класс МБОУ СОШ с. Яшерганово с. Яшерганово45II место
73 Горшунов Руслан 7 класс МБОУ Старо-Матакская СОШ с. Кошки45II место
74 Ибрагимова Диана 5 класс МБОУ Теньковская СОШ РТ, Камско-Устьинский район, с.Теньки45II место
75 Костюнина Ангелина 7 класс МБОУ «Школа №127» г. Казань45II место
76 Красных Александр 3 класс МАОУ Лицей-Инженерный центр г.Казань45II место
77 Кузнецова Виктория 7 класс МБОУ Кураловская СОШ с. Куралово, Верхнеуслонский район, РТ45II место
78 Куряева Мадина 7 класс МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань Пензенская обл, с. Средняя Елюзань45II место
79 Мухаметшин Альберт 7 класс МБОУ СОШ№16 г.Чистополь45II место
80 Мухаметшина Диляра 11 класс МБОУ СОШ №127 г. Казань45II место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

01-07-2020

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2019-2020 учебный год.

17-06-2020

Акция «Голосуй за лето»

Стартовала акция «Голосуй за лето».

15-06-2020

Акция «Цветочная фантазия»

Стартовала акция «Цветочная фантазия».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru