Троценко Анастасия
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Узунгаджиева Мадина
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 1 |
Харченко Николай
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Чистяков Артём
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Щепаняк Дарья
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Яндубаева Арина
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Абрамчук Татьяна
село Новая Жизнь, Чаганская ОСОШ 5 кл. Голосов 5 |
Колобова Елизавета
г. Кострома, МАОУ "Гимназия № 25" 4 кл. Голосов 0 |
Кочуров Роман
г. Кострома, МАОУ "Гимназия № 25" 4 кл. Голосов 7 |
Вышинская Дарина
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 20 |
Ким Ева Алексеевна
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Комиссарова София
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Пономаренко Борис
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Силкина Алиса Викторовна
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Солдатенко Иван
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 2 |
Фатиков Ярослав
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Чжао И
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 1 |
Зайцев Георгий
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 2 |
Дубровина Екатерина
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 10 кл. Голосов 13 |
Зайцева Александра
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" 5 кл. Голосов 9 |
Киселева Ксюша
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 3 |
Красноперов Елисей
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 8 |
Красноперова Евфросиния
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 8 |
Никитина Вика
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 20 |
Виноградова Валентина
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 8 кл. Голосов 0 |
Силкачева Дарья
г. Красноярск, МБОУ 8 5 кл. Голосов 1 |
Баранов Захар
г. Суздаль, МБУ ДО "ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 0 |
Жильцова Анна
г. Суздаль, МБУ ДО "ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 1 |
Ильюшкин Кирилл
г. Суздаль, МБУ ДО "ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 1 |
Комаров Денис
г. Суздаль, МБУ ДО "ЦДО "Исток" дошкольник Голосов 2 |
|