Самсонов Денис
г.о.Самара, МБОУ Школа №13 1 кл. Голосов 2 |
Головяшкин Тимофей
г. Сурск, Филиал №1 МБОУ ДО ДШИ Городищенского района 5 кл. Голосов 14 |
Зайцева Евдокия
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" 5 кл. Голосов 8 |
Киселева Дарья
Владимирская обл., г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО "Исток" 2 кл. Голосов 1 |
Медведева Аксинья
г. Нижний Новгород, МАОУ "Лицей №82" 3 кл. Голосов 9 |
Елесина Анастасия
г. Краснодар, МАОУ СОШ №57 4 кл. Голосов 111 |
Переясловец Диана
г. Краснодар, МАОУ СОШ №57 4 кл. Голосов 25 |
Косырькова Виктория
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 0 |
Молдожанова Арина
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 0 |
Смирнова Алиса
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 0 |
Тополенко Дарья
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 0 |
Хам Марина
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 1 |
Ягодкина Екатерина
г. Уссурийск, ЧОУ "Перфект - гимназия" 4 кл. Голосов 0 |
Костарева Елизавета
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 6 кл. Голосов 0 |
Маликова Рената
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 2 |
Солдатенко Иван
г. Уссурийск, ЧОУ Перфект - гимназия 2 кл. Голосов 0 |
Бусарова Яна
г. Санкт-Петербург, ГБДОУ №2 комбинированного вида Московского района дошкольник Голосов 0 |
Батина Софья
г. Санкт-Петербург, ГБДОУ №2 комбинированного вида Московского района дошкольник Голосов 0 |
Чебан Анастасия
г. Краснодар, МАОУ СОШ №57 4 кл. Голосов 3 |
Гагарин Михаил
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Катышова Симузар
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Мельников Никита
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Свергун Сергей
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Степанова Полина
Уфимский район. с.Зубово, МБДОУ №29 "Журавушка" дошкольник Голосов 0 |
Арефьева Дарья
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 3 кл. Голосов 1 |
Белоусова Анастасия
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 7 кл. Голосов 0 |
Беляева Анастасия
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 6 кл. Голосов 0 |
Бушуев Матвей
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 5 кл. Голосов 0 |
Гунина Елена
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 6 кл. Голосов 2 |
Королева Виктория
г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина 6 кл. Голосов 0 |
|