Сорокина Кира
г. Набережные Челны, МАУ ДО "ДХШ №2" 4 кл. Голосов 2 |
Шакирова Эльвина
г. Набережные Челны, МАУ ДО "ДХШ №2" 2 кл. Голосов 0 |
Шигапова Алина
г. Набережные Челны, МАУ ДО "ДХШ №2" 4 кл. Голосов 2 |
Николаева Софья
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 6 кл. Голосов 2 |
Любимова Алиса
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 3 кл. Голосов 0 |
Шамигулова Виталина
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 3 кл. Голосов 0 |
Козлицкая Полина
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 5 кл. Голосов 2 |
Арутюнян Артур
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Гнатишин Никита
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 4 кл. Голосов 1 |
Егоров Владик
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Есаков Федор
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 4 кл. Голосов 0 |
Заславский Матвей
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Кирюхин Даниил
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 4 кл. Голосов 0 |
Кущенко Илья
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Петрова Ирина
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Рябова Алена
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 5 кл. Голосов 0 |
Суркова Татьяна
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 6 кл. Голосов 0 |
Шурова Татьяна
г. Москва, ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения 3 кл. Голосов 0 |
Клепча Ольга
г. Мурино, МОБУ «CОШ «Муринский ЦО № 2» 4 кл. Голосов 0 |
Валеева Эльвина
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 5 кл. Голосов 0 |
Пашнина Светлана
г. Копейск, МУ ДО "Радуга" 3 кл. Голосов 0 |
Победенная Вероника
г. Копейск, МУ ДО "Радуга" 5 кл. Голосов 0 |
Лачининский Евгений
Свердловская обл., Серовский р-н, п. Восточный, Филиал МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва в п. Восточный 4 кл. Голосов 2 |
Заскович Елизавета
г. Копейск, МУ ДО "Радуга" 3 кл. Голосов 1 |
Васильева Дарья
г. Лысьва, МБУДО "ДД(Ю)Т" 5 кл. Голосов 0 |
Гусельникова Настя
г. Лысьва, МБУДО "ДД(Ю)Т" 1 кл. Голосов 0 |
Козлова Полина
г. Стерлитамак, МАОУ "Гимназия №1" 5 кл. Голосов 0 |
Лайер Вера
г. Копейск, МУ ДО "Радуга" 2 кл. Голосов 0 |
Литовченко Олеся
г. Копейск, МУ ДО "Радуга" 1 кл. Голосов 0 |
Голяк Злата
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район дошкольник Голосов 0 |
|