Тропина Анна
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 6 кл. Голосов 1 |
Шильд Виктория
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 6 кл. Голосов 4 |
Бурмина Наталья
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 4 кл. Голосов 1 |
Дрягин Роман
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 1 |
Козаченко Мария
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 93 |
Матюшкина Екатерина
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 6 |
Матюшкина Камилла
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 5 |
Минченко Софья
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 2 кл. Голосов 1 |
Печенчина Виолетта
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 1 |
Понарина Дарья
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 4 кл. Голосов 8 |
Понихина Полина
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 4 кл. Голосов 14 |
Равилова Лилия
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 2 кл. Голосов 1 |
Салахова Амина
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 2 |
Сутыркин Владислав
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 4 кл. Голосов 11 |
Тремасова Мария
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 1 |
Фазылова Индира
г.п.Излучинск, МАОДО "ДШИ им. А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 1 |
Гилязова Виктория
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 1 |
Дзозь Мила
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 1 |
Доронин Матвей
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 0 |
Карпова Елизавета
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 0 |
Соколенко Варвара
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 1 кл. Голосов 1 |
Суходоева Виктория
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 2 |
Ташбаев Данил
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" 3 кл. Голосов 8 |
Аветян Семен
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 1 кл. Голосов 1 |
Войчалис Валерия
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 6 кл. Голосов 2 |
Господинко Матвей
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 4 кл. Голосов 0 |
Долгих Кира
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 7 кл. Голосов 1 |
Земзюлина Арина
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 1 кл. Голосов 3 |
Куценко Вероника
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район 2 кл. Голосов 0 |
Малев Артем
Краснодарский край, ст. Новорождественская, МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район дошкольник Голосов 1 |
|