ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский художественный конкурс «Дом, в котором я живу»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 15.03.2021 - 20.05.2021
Приём заявок и работ: с 15.03.2021 по 11.05.2021
Подведение итогов конкурса: 20.05.2021
О конкурсе «Всероссийский художественный конкурс «Дом, в котором я живу»»

Нет ничего прекраснее на свете,
Чем этот дом, в котором я живу.
И нет нигде камней, дороже этих, – 
Которые я домом назову…

Ф. Алигер

Приглашаем принять участие во Всероссийском художественном конкурсе «Дом, в котором я живу».

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ. Необходимо подать заявку на конкурс и дождаться, когда статус заявки изменится на «бесплатно», о чем вам придет письмо на электронную почту.

Подать заявку от участника можно только на наградные документы в электронном виде. Подать заявку от педагога можно только на наградные документы в электронном виде для участников и для педагога. Каждый педагог может подать заявку не более чем на 15 участников (в одной заявке). После подведения итогов только победители и призеры и их педагоги получат наградные документы в электронном виде. Количество победителей и призеров может быть не более 35% от общего числа участников конкурса.

Требования к работе:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно.
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения рисунка - любая.
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.
  7. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одна работа. 

В Галерее работ проводится онлайн-голосование в сроки приема заявок и работ. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. 

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 20 мая 2021 года по 31 декабря 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: изобразительное искусство, живопись

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Аветян Семен 1 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
2 Ахтимзянова Анна 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьI место
3 Болотова Надежда 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
4 Бурмина Наталья 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
5 Васильева Полина 3 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
6 Дьяконова Миланья дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайI место
7 Змановская Алена 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
8 Коровина Мария 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
9 Кузнецова Елизавета 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
10 Малев Артем дошкольники МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
11 Маремьянина Валерия 5 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
12 Маркина Анастасия 9 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
13 Матюшкина Екатерина 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
14 Пиникер Елизавета 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
15 Понарина Дарья 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
16 Русяева Виктория 1 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
17 Симонова Виктория 2 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
18 Славгородская Алевтина 10 класс ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения г. МоскваI место
19 Сутыркин Влад 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
20 Ташбаев Данил 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
21 Тюлякова Милена 5 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
22 Хрустова Лиза 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
23 Аврамчук Наталья 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
24 Астафьева Ангелина 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
25 Баранова Александра 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
26 Калужская Анастасия 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
27 Карабанова Алина 6 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
28 Козаченко Мария 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскII место
29 Кузубова Ксения 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
30 Никитина Полина 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
31 Пацация Марика 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскII место
32 Петров Артем 3 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяII место
33 Понихина Полина 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскII место
34 Попова Мария 1 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
35 Радченко Елизавета дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
36 Сидорова Вероника 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
37 Хомутова Дарья дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
38 Хрустов Никита дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
39 Бражникова Ника 2 класс МБУДО ДД(Ю)Т г. ЛысьваIII место
40 Брынза Ольга 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскIII место
41 Гатьятова Арина 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскIII место
42 Дзозь Мила 1 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
43 Долгих Кира 7 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяIII место
44 Домнина Ксюша дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
45 Клименко Анастасия 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскIII место
46 Кузнецова Дарья 4 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
47 Матюшкина Камилла 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскIII место
48 Минченко Софья 2 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскIII место
49 Суходоева Виктория 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
50 Тараканов Артем дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
51 Чиликина Мария 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место
52 Щербинин Денис 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место
53 Юдина Екатерина 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Лазаренко Алексей 4 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский край 809 1 место
2 Катаева Вера 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский край 679 2 место
3 Куликова Ульяна 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. Суздаль 163 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

05-10-2021

С Днем учителя!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником.

27-09-2021

С Днем воспитателя!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя!

26-09-2021

Акция «Осенняя мозаика»

Стартовала акция «Осенняя мозаика».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru