ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский художественный конкурс «Дом, в котором я живу»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 15.03.2021 - 20.05.2021
Приём заявок и работ: с 15.03.2021 по 11.05.2021
Подведение итогов конкурса: 20.05.2021
О конкурсе «Всероссийский художественный конкурс «Дом, в котором я живу»»

Нет ничего прекраснее на свете,
Чем этот дом, в котором я живу.
И нет нигде камней, дороже этих, – 
Которые я домом назову…

Ф. Алигер

Приглашаем принять участие во Всероссийском художественном конкурсе «Дом, в котором я живу».

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ. Необходимо подать заявку на конкурс и дождаться, когда статус заявки изменится на «бесплатно», о чем вам придет письмо на электронную почту.

Подать заявку от участника можно только на наградные документы в электронном виде. Подать заявку от педагога можно только на наградные документы в электронном виде для участников и для педагога. Каждый педагог может подать заявку не более чем на 15 участников (в одной заявке). После подведения итогов только победители и призеры и их педагоги получат наградные документы в электронном виде. Количество победителей и призеров может быть не более 35% от общего числа участников конкурса.

Требования к работе:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно.
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения рисунка - любая.
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.
  7. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одна работа. 

В Галерее работ проводится онлайн-голосование в сроки приема заявок и работ. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. 

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 20 мая 2021 года по 31 декабря 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: изобразительное искусство, живопись

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Аветян Семен 1 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
2 Ахтимзянова Анна 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьI место
3 Болотова Надежда 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
4 Бурмина Наталья 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
5 Васильева Полина 3 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
6 Дьяконова Миланья дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайI место
7 Змановская Алена 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
8 Коровина Мария 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
9 Кузнецова Елизавета 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
10 Малев Артем дошкольники МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
11 Маремьянина Валерия 5 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
12 Маркина Анастасия 9 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскI место
13 Матюшкина Екатерина 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
14 Пиникер Елизавета 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
15 Понарина Дарья 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
16 Русяева Виктория 1 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
17 Симонова Виктория 2 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
18 Славгородская Алевтина 10 класс ГБОУ Школа №45 им. Л.И. Мильграма Отделение надомного обучения г. МоскваI место
19 Сутыркин Влад 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскI место
20 Ташбаев Данил 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
21 Тюлякова Милена 5 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
22 Хрустова Лиза 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
23 Аврамчук Наталья 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
24 Астафьева Ангелина 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
25 Баранова Александра 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
26 Калужская Анастасия 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
27 Карабанова Алина 6 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
28 Козаченко Мария 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскII место
29 Кузубова Ксения 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
30 Никитина Полина 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
31 Пацация Марика 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскII место
32 Петров Артем 3 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяII место
33 Понихина Полина 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскII место
34 Попова Мария 1 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
35 Радченко Елизавета дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
36 Сидорова Вероника 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскII место
37 Хомутова Дарья дошкольники МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский крайII место
38 Хрустов Никита дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
39 4 класс Владимирская обл., г. СуздальIII место
40 Бражникова Ника 2 класс МБУДО ДД(Ю)Т г. ЛысьваIII место
41 Брынза Ольга 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскIII место
42 Гатьятова Арина 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. ИзлучинскIII место
43 Дзозь Мила 1 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
44 Долгих Кира 7 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяIII место
45 Домнина Ксюша дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
46 Клименко Анастасия 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскIII место
47 Матюшкина Камилла 3 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскIII место
48 Минченко Софья 2 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскIII место
49 Суходоева Виктория 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
50 Тараканов Артем дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
51 Чиликина Мария 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место
52 Щербинин Денис 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место
53 Юдина Екатерина 2 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская областьIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Лазаренко Алексей 4 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский край 809 1 место
2 Катаева Вера 2 класс МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской Ст. Воронежская Краснодарский край 679 2 место
3 Куликова Ульяна 2 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. Суздаль 163 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

04-05-2022

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

28-04-2022

Итоги акции «Пернатые друзья»

Состоялся розыгрыш сертификатов по акции «Пернатые друзья».

24-04-2022

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем со светлым праздником Пасхи.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru