ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский художественный конкурс «Зимние краски»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 16.12.2021 - 21.02.2022
Приём заявок и работ: с 16.12.2021 по 16.02.2022
Подведение итогов конкурса: 21.02.2022
О конкурсе «Всероссийский художественный конкурс «Зимние краски»»

Заготовила зима 
Краски все для всех сама. 
Полю — лучшие белила, 
Зорям — алые чернила. 
Всем деревьям — чистые 
блестки серебристые. 
А на улице — ребят 
разукрасила подряд. 
Как художник, красит разным: 
кто играет — красит красным
Кто боится шевелиться — 
краска синяя годится. 
Ни за что не выпросить 
по-другому выкрасить! 

В. Фетисов 

Приглашаем принять участие во Всероссийском художественном конкурсе «Зимние краски».

Требования к работе:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно.
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения рисунка - любая.
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.

В Галерее работ проводится онлайн-голосование в сроки приема заявок и работ. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя по итогам онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице конкурса и в Личном кабинете.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют.

Скачать наградные документы Вы сможете с 23 февраля 2021 года по 31 августа 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: окружающий мир, изобразительное искусство, живопись

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Байрамгузина Элина 6 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны I место
2 Биккулова Яна 2 класс ГБОУ Стерлитамакская КШИ г. СтерлитамакI место
3 Бобриков Сергей дошкольники ГБДОУ №51 комбинированного вида Московского района г. Санкт-ПетербургI место
4 Гарифуллина Сафия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны I место
5 Мамонтова Александра 5 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны I место
6 Потапов Айтал дошкольники МДОБУ «ЦРР – Д/с №7 «Остров сокровищ» г. ЯкутскI место
7 Саттыева Эмилия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны I место
8 Тарасенко Татьяна 2 класс МБУ ДО Петелинская ДШИ г. КубинкаI место
9 Черных Екатерина 2 класс ГБОУ Стерлитамакская КШИ г. СтерлитамакI место
10 Ахметова Азалия 5 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
11 Еферова Вероника дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
12 Колодезников Эрсан дошкольники МДОБУ «ЦРР – Д/с №7 «Остров сокровищ» г. ЯкутскII место
13 Корепанова Евгения дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
14 Меновщикова Юлия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
15 Самолкина Анна дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
16 Шайхеева Айша дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
17 Шигапова Алина 5 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
18 Шичкина Ксения дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
19 Баурина Александра 2 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны III место
20 Гатина Азалия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны III место
21 Степанов Никита дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны III место
22 Широких Назар дошкольники ГАУ АО «Белогорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. БелогорскIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Тарасенко Татьяна 2 класс МБУ ДО Петелинская ДШИ г. Кубинка 46 1 место
2 Черных Екатерина 2 класс ГБОУ Стерлитамакская КШИ г. Стерлитамак 30 2 место
3 Саттыева Эмилия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны 19 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

05-08-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 8 и 9 классы.

28-07-2022

Акция «Удивительные бабочки»

Стартовала акция «Удивительные бабочки».

13-07-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru