ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский конкурс художественной иллюстрации «Снежная королева»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 05.01.2022 - 28.02.2022
Приём заявок и работ: с 05.01.2022 по 21.02.2022
Подведение итогов конкурса: 28.02.2022
О конкурсе «Всероссийский конкурс художественной иллюстрации «Снежная королева»»

Впервые сказка Г. Х. Андерсена «Снежная королева» была опубликована 21 декабря 1844 года. Но и сегодня, эта сказка также увлекает читателя в волшебный сказочный мир добра и зла, крепкой дружбы, хитрости и взаимопомощи и, конечно же, самоотверженной любви. Удивительные приключения любящей Герды и всепобеждающая дружба Кая побеждают холодные чары всемогущей королевы…

Приглашаем вспомнить сказку и принять участие во Всероссийском конкурсе художественной иллюстрации «Снежная королева».

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ. Необходимо подать заявку на конкурс и дождаться, когда статус заявки изменится на «бесплатно», о чем вам придет письмо на электронную почту.

Подать заявку от участника можно только на наградные документы в электронном виде. Подать заявку от педагога можно только на наградные документы в электронном виде для участников и для педагога. Каждый педагог может подать заявку не более чем на 15 участников (в одной заявке). После подведения итогов только победители и призеры и их педагоги получат наградные документы в электронном виде. Количество победителей и призеров может быть не более 35% от общего числа участников конкурса.

Требования к работам:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно.
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения иллюстрации - любая.
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в формате JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.
  7. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одна работа. 

В Галерее работ проводится онлайн-голосование в сроки приема заявок и работ. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места). 

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места.

Наградные документы доступны для скачивания с 5 марта 2022 года по 31 августа 2022 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: литературное чтение, литература, изобразительное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Антонова Арина 6 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
2 Гаязова Милана 8 класс МБО ДО Детская художественная школа г.ЧистопольI место
3 Гильфанова Лилиана 1 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
4 Гончаренко Марат дошкольники МБУДО ДШИ ст. Новорождественская г. ТихорецкI место
5 Ефремова Алёна 4 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
6 Кабирова Тамила 7 класс МБО ДО Детская художественная школа г.ЧистопольI место
7 Князева Елизавета 6 класс МБО ДО Детская художественная школа ЧМР г.ЧистопольI место
8 Кормышева Мария дошкольники ГБОУ г. Москвы Школа N 170 им. А. П. Чехова г. МоскваI место
9 Косилова Анастасия 2 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
10 Кунакбаева Амина 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
11 Латыпова Рания 2 класс МАОУ Гимназия №1 г. СтерлитамакI место
12 Муртазина Ариадна 9 класс МБО ДО Детская художественная школа г.ЧистопольI место
13 Нагдаева Мария дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваI место
14 Огородников Артём 2 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
15 Петелько Анастасия 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
16 Плесовских Мария 1 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
17 Поварницина Полина дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны I место
18 Полина Осипова 5 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольI место
19 Сагалатая Виктория 3 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
20 Сидорова Варвара 6 класс МБО ДО Детская художественная школа г.Чистополь I место
21 Ситюк Виктория 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
22 Смирнов Кирилл 6 класс ГУДО «Дворец детей и молодежи г. Новополоцка» Беларусь, Витебская областьI место
23 Чернийчук Алиса 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
24 Агейкина Виталина дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваII место
25 Баев Кирилл 1 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскII место
26 Балабанов Георгий 5 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилII место
27 Бобкова Вера 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
28 Богданова Софья 5 класс МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 г. СамараII место
29 Виноградова Елена дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваII место
30 Гарифуллина Сафия дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
31 Голубева Вероника 1 класс МОУ СШ № 3 г. ФурмановII место
32 Гущина Марьяна 8 класс МБО ДО Детская художественная школа ЧМР г.ЧистопольII место
33 Канатова Риана 3 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскII место
34 Красноперова Евфросиния дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
35 Майор Полина 7 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольII место
36 Морозова Изабелла 5 класс МАОУ Гимназия №1 г. СтерлитамакII место
37 Надырова Алина 4 класс МБО ДО Детская художественная школа г.Чистополь II место
38 Палий Ульяна 2 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскII место
39 Песчанова Анастасия 8 класс МБО ДО Детская художественная школа г.ЧистопольII место
40 Регина Ерохина 9 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольII место
41 Салахутдинова Амина дошкольники МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
42 Сафонова Елизавета 2 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
43 Смолина Мария 3 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяII место
44 Хрустова Лиза 3 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальII место
45 Шамрина Вера 3 класс МАУ ДО ДХШ №2 г. Набережные Челны II место
46 Шангареева Милана 3 класс МАОУ Гимназия №1 г. СтерлитамакII место
47 Шубина Виталина 2 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольII место
48 Васильева Полина 4 класс МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
49 Гарипова Малика 3 класс МБО ДО «Детская художественная школа» г. ЧистопольIII место
50 Горшкова Софья 3 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольIII место
51 Гусельникова Настя 2 класс МБУДО ДД(Ю)Т г. ЛысьваIII место
52 Иванцова Анна дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваIII место
53 Касеева Селина 8 класс МБО ДО Детская художественная школа г.ЧистопольIII место
54 Кирьянова Яна 2 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилIII место
55 Киселева Полина 3 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяIII место
56 Кравчик Полина 3 класс МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 г. СамараIII место
57 Кундрюкова Варвара 6 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяIII место
58 Манчелаева Маргарита 5 класс МАУ ДО ДДТ Созвездие Химки, Московская областьIII место
59 Нечаева Алиса дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваIII место
60 Новикова Маргарита 2 класс МБО ДО Детская художественная школа г. ЧистопольIII место
61 Родионова Валерия 4 класс МАУ ДО ДДТ Созвездие Химки, Московская областьIII место
62 Шагина Василиса дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваIII место
63 Шаязданова Ямина 1 класс МБО ДО «Детская художественная школа» г. ЧистопольIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Бусукова Алиса дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. Москва 795 1 место
2 Воронина Алевтина дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. Москва 772 2 место
3 Саргсян Моника дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. Москва 707 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

05-08-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 8 и 9 классы.

28-07-2022

Акция «Удивительные бабочки»

Стартовала акция «Удивительные бабочки».

13-07-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru