ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальные традиции»

Мероприятие завершено
Сроки проведения конкурса: 01.04.2022 - 27.05.2022
Приём заявок и работ: с 01.04.2022 по 17.05.2022
Подведение итогов конкурса: 27.05.2022
О конкурсе «Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальные традиции»»

На землю сходит светлый праздник Пасхи,
Волшебнее любой волшебной сказки,
Чудеснее любых земных чудес:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Пасхальный звон, и яйца с куличами.
Берёзки встали белыми свечами.
И над землёй несётся благовест:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
И верба в честь Святого Воскрешенья
Весенние надела украшенья...
И словно храм, наполнен пеньем лес:
Христос воскрес! Воистину воскрес! А. Усачёв

Проявите фантазию и примите участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальные традиции».

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ. Необходимо подать заявку на конкурс и дождаться, когда статус заявки изменится на «бесплатно», о чем вам придет письмо на электронную почту.

Подать заявку от участника можно только на наградные документы в электронном виде. Подать заявку от педагога можно только на наградные документы в электронном виде для участников и для педагога. Каждый педагог может подать заявку не более чем на 15 участников (в одной заявке). После подведения итогов только победители и призеры и их педагоги получат наградные документы в электронном виде. Количество победителей и призеров может быть не более 35% от общего числа участников конкурса.

Требования к работам:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно.
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения поделки - любая.
  4. Материалы поделки - любые.
  5. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в форматах JPG.
  6. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  7. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.

В «Галерее работ» проводится онлайн-голосование. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице конкурса и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места.

Наградные документы доступны для скачивания с 27 мая 2022 года по 31 декабря 2022 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников конкурса: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы конкурса: технология, орксэ, окружающий мир, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа Город Место
1 Агейкина Виталина дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваI место
2 Антипьева Ксения 1 класс МБУ ДО ДТ №1 им. В. Волошиной г. Наро-ФоминскI место
3 Астапова Алиса 5 класс МБУ ДО Центр дополнительного образования Исток г. СуздальI место
4 Афанасова Ирина 6 класс ГКОУ Котовская школа-интернат Волгоградская область, г. Петров ВалI место
5 Бабкина Юлия 7 класс ГБУ Лениногорский детский дом РТ г. Лениногорск I место
6 Верзилов Артем 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
7 Гончаренко Марат дошкольники МБУДО ДШИ ст. Новорождественская г. ТихорецкI место
8 Гринюк Мария 2 класс МБУ ДО ДТ №1 им. В. Волошиной г. Наро-ФоминскI место
9 Грязнова София 2 класс МБОУ «Дом детского творчества» с. Знаменское, Омская обл.I место
10 Дзозь Мила 2 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
11 Киселева Полина 3 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
12 Кохонова Кристина 1 класс МБОУ «Дом детского творчества» с. Знаменское, Омская обл.I место
13 Красильникова Вероника 4 класс МБУ ДО ДТ №1 им. В. Волошиной г. Наро-ФоминскI место
14 Красноперова Евфросиния дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальI место
15 Куренкова Арина 8 класс МБОУ Гимназия №7 г. ТоржокI место
16 Морозова Александра 5 класс МБУ ДО Центр дополнительного образования Исток г. СуздальI место
17 Нагдаева Мария дошкольники ГБОУ Школа 170 им. А.П.Чехова г. МоскваI место
18 Нерсесова Аревик 4 класс МБУДО ДШИ ст. Новорождественской МО Тихорецкий район Краснодарский край, ст. НоворождественскаяI место
19 Нечаева Александра 11 класс ГКОУ Котовская школа-интернат Волгоградская область, г. Петров ВалI место
20 Овсянников Егор 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
21 Пешкова Александра дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. МоскваI место
22 Пикулик Михаил 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилI место
23 Плесовских Александр 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
24 Попикова Яна 3 класс МБОУ «Дом детского творчества» с. Знаменское, Омская обл.I место
25 Радаева Варвара 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
26 Рзянина София 5 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
27 Сляднева Ольга 5 класс МБУ ДО ДТ №1 им. В. Волошиной г. Наро-ФоминскI место
28 Тазов Данил 7 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п ИзлучинскI место
29 Шайхисламов Бахтияр 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграI место
30 Шалилова Полина 4 класс МБУ ДО Центр дополнительного образования Исток г. СуздальI место
31 Шашкина Екатерина 4 класс МБОУ Гимназия №7 г. ТоржокI место
32 Агушова Елизавета 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
33 Бельдей Изабелла дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. МоскваII место
34 Боровков Григорий дошкольники ГБУ Лениногорский детский дом РТ г. Лениногорск II место
35 Гернгенрейдер Вероника 1 класс МБОУ «Дом детского творчества» с. Знаменское, Омская обл.II место
36 Евдокимова Виктория 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилII место
37 Журавлева Арина 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилII место
38 Курвякова Кристина дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. МоскваII место
39 Октябрьский Арсений 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
40 Сафонова Елизавета 2 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
41 Хасанова София 2 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
42 Чернийчук Алиса 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграII место
43 Шитикова Виктория 9 класс МБОУ Гимназия №7 г. ТоржокII место
44 Ахметова Владислава 1 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилIII место
45 Бежанова Кристина дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. МоскваIII место
46 Голубева Полина дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. МоскваIII место
47 Гун Владимир 2 класс МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилIII место
48 Домнина Ксюша дошкольники МБУ ДО ЦДО Исток Владимирская обл., г. СуздальIII место
49 Иванова Виктория 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
50 Каипкулова Риана 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
51 Канатова Риана 3 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-ЮграIII место
52 Кунтишева Эвита 1 класс МБУ ДО ДТ №1 им. В. Волошиной г. Наро-ФоминскIII место
53 Мадьяров Артем 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.ИзлучинскIII место
54 Мосса София 3 класс ГБОУ Школа 170 им. А.П.Чехова г. МоскваIII место
55 Сучков Игорь 6 класс ГКОУ Котовская школа-интернат Волгоградская область, г. Петров ВалIII место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Пешкова Александра дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. Москва 496 1 место
2 Агейкина Виталина дошкольники ГБОУ Школа №170 им. А.П.Чехова г. Москва 411 2 место
3 Кулик Георгий дошкольники ГБОУ школа 170 им. А. П. Чехова г. Москва 176 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

05-08-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 8 и 9 классы.

28-07-2022

Акция «Удивительные бабочки»

Стартовала акция «Удивительные бабочки».

13-07-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru