ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Народные промыслы России»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 02.12.2018 - 21.02.2019
Приём заявок и работ: с 02.12.2018 по 16.02.2019
Подведение итогов олимпиады: 21.02.2019
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Народные промыслы России»»

С незапамятных времен в жизни русского народа важное место занимала особая форма творчества — «народные промыслы». В русских промыслах отображается все многообразие исторических, духовных и культурных традиций нашего народа, некоторые из которых зародились столетия назад.  К русским народным промыслам относят росписи посуды и других предметов быта, резьбу по дереву и кости, глиняную и деревянную игрушку, кружевоплетение и др.

Приглашаем принять участие в олимпиаде «Народные промыслы России».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете».


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 и более баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 25 февраля 2019 года по 31 августа 2019 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 2 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: технология, мхк, история изобразительного искусства, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, география

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Бикмуллина Камила 1 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск50I место
2 Жабоева Камила 1 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск50I место
3 Калинина Полина 1 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск50I место
4 Лаврентьев Ярослав 9 класс МБОУ СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ижевск50I место
5 Марченко Кира 2 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск50I место
6 Червяков Никита 3 класс МБОУ Начальная школа №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н Железнодорожный50I место
7 Юсупова Амина 4 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск50I место
8 Бабкин Ярослав 6 класс Красноярская СОШ им. Г.Н.Кошкарова - филиал МАОУ Уватская СОШ Уватского муниципального района с. Красный Яр, Тюменская область48II место
9 Золотова Мария 5 класс ОГКОУ Ивановская коррекционная школа-интернат№1 г. Иваново48II место
10 Фартыгина Марина 4 класс МАУДО «ДХШИ» г. Челябинск44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

12-06-2021

Завершена рассылка бумажных дипломов

Завершена рассылка бумажных дипломов за 2020-2021 учебный год.

10-05-2021

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

09-05-2021

С Днем Победы!

От всей души поздравляем с праздником - Днем Победы!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru