ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Великие композиторы классической музыки»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 17.01.2021 - 17.03.2021
Приём заявок и работ: с 17.01.2021 по 12.03.2021
Подведение итогов олимпиады: 17.03.2021
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Великие композиторы классической музыки»»

Классические произведения были созданы гениальными авторами так давно, но их до сих пор любят и слушают, создают аранжировки и современные интерпретации. Великие композиторы обладают особым слухом, особой чувствительностью к тону и мелодии, что и позволило им создавать музыку, которой наслаждаются десятки поколений не только их соотечественников, но и поклонников классической музыки во всем мире.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Великие композиторы классической музыки».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-53 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 18 марта 2021 года по 30 сентября 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 2 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Виноградова Софья 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
2 Копцов Иван 5 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
3 Миронова Алина 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
4 Плотникова Анастасия 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
5 Смирнова Анастасия 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
6 Аджаян Сабри 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
7 Костырева Дарья 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
8 Асанова Милана 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале53I место
9 Батырь Виктория 7 класс СДШИ Балтика г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.53I место
10 Бочкарева Ольга 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
11 Броскина Анастасия 7 класс СДШИ Балтика г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.53I место
12 Вереницына Ульяна 4 класс СДШИ Балтика г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.53I место
13 Гаврилиди Александра 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
14 Данилова Анастасия 7 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк53I место
15 Журавлев Владимир 6 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград53I место
16 Климентьева Надежда 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
17 Колосова Диана 3 класс СДШИ «Балтика» г. Сосновый Бор, Ленинградская область53I место
18 Крумина Ксения 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
19 Кубасова Дарья 3 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград53I место
20 Кузнецов Артем 3 класс СДШИ «Балтика» г. Сосновый Бор, Ленинградская область53I место
21 Логоткин Иван 2 класс ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева» г. Москва53I место
22 Маркина Дария 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
23 Матвеева Мария 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
24 Мяделец Арина 7 класс МУДО ДШИ N1 г. Кимры53I место
25 Найманова Ольга 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
26 Романова Анастасия 6 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград53I место
27 Соловьева Марта 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург53I место
28 Юнусов Ибрагим 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале53I место
29 Долиновская Алена 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
30 Елисеев Гордей 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
31 Маркелов Владимир 2 класс МБОУ СОШ №27 г. Химки49II место
32 Петров Денис 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск49II место
33 Ознобихина Татьяна 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место
34 Подольский Илья 6 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург44III место
35 Ходжаев Шохиджахон 8 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Оса, Пермский край44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

10-05-2021

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

09-05-2021

С Днем Победы!

От всей души поздравляем с праздником - Днем Победы!

02-05-2021

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru