ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 11.03.2021 - 11.05.2021
Приём заявок и работ: с 11.03.2021 по 05.05.2021
Подведение итогов олимпиады: 11.05.2021
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»»

Итальянское слово «solfeggio» образовано от названия двух звуков «соль» и «фа». В буквальном переводе solfa - «пение по нотам», то есть исполнение нотного текста голосом – сольфеджирование. Изучение сольфеджио помогает не просто развить слух, но и дает возможность научиться раскладывать каждую композицию «по полочкам». 

Олимпиада проводится в первую очередь для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Весенняя реприза».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете».


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 -52 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 11 мая 2021 года по 31 декабря 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Анашкина Эвелина 4 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки50I место
2 Анисимова Василиса 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
3 Баженов Георгий 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
4 Балиева Лариса 5 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
5 Беспалов Максим 7 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки50I место
6 Виноградова Вероника 5 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
7 Галченко Надежда 5 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
8 Грушицкая Лиза 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
9 Демина Полина 5 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
10 Ковалева Екатерина 7 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки50I место
11 Козырев Федор 8 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта50I место
12 Логинова Мария 4 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки50I место
13 Русакова Алина 4 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки50I место
14 Самовалова Елизавета 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
15 Титова Диана 3 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
16 Шультайс Алиса 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
17 Шультайс Герман 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
18 Юхананова Ревекка 5 класс МБУ ДО ДМШ №2 г. Дербент50I место
19 Гайдук София 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов51I место
20 Карабаш Василина 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург51I место
21 Корчагина Екатерина 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург51I место
22 Лаврова Елизавета 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область51I место
23 Оксененко Татьяна 3 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга51I место
24 Олейник Мария 3 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга51I место
25 Филимонов Богдан 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область51I место
26 Якимцова Софья 3 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга51I место
27 Альжева Александра 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
28 Баянов Святослав 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
29 Белякова Кира 4 класс АНО Православная классическая гимназия г. Тольятти52I место
30 Борисова Мария 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
31 Боярина Варвара 7 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки52I место
32 Ватажникова Лилия 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
33 Гейслер Татьяна 8 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки52I место
34 Гиголаева Тэона 3 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
35 Гуляева Маргарита 2 класс ГБОДО РА АРДШИ им.К.Х.Тлецерука г. Майкоп, Республика Адыгея52I место
36 Захаревич Артем 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
37 Золотова Дарья 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
38 Ким Алина 4 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
39 Кононов Арсений 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
40 Кручинин Артем 7 класс МБУ ДО ДМШ №20 имени М. А.Матренина г. Осинники52I место
41 Лапина Екатерина 7 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки52I место
42 Лебедева Полина 8 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки52I место
43 Магданова Алиса 2 класс МБУ ДО ДМШ №6 г. Уфа52I место
44 Муравьёва Лейла 1 курс Пермский Государственный Институт Культуры г. Пермь52I место
45 Неклюдов Павел 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
46 Николаева Елена 9 класс МБУДО ЧДМШ № 1 им. С.М. Максимова г. Чебоксары52I место
47 Нурмиев Булат 2 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 г. Казань52I место
48 Оборина Алена 6 класс Пермский государственный институт культуры г. Пермь52I место
49 Перепелица Анфиса 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
50 Платонов Назар 3 класс МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи» г. Казань52I место
51 Полока Мария 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
52 Порывкина Владислава 5 класс ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена» г. Москва52I место
53 Прудникова Варвара 7 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
54 Семёнова Милана 1 класс МБУДО ДШИ № 11 г. Саратов52I место
55 Собянина Дарья 1 курс Пермский государственный институт культуры г. Пермь52I место
56 Титова Полина 5 класс МАУ ДО ДШИ ЗАТО Циолковский Амурская область, г. Циолковский52I место
57 Токарева Мария 4 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга52I место
58 Череватенко Александр 4 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
59 Шаповалова Елизавета 2 класс ГБОДО РА АРДШИ им.К.Х.Тлецерука г. Майкоп, Республика Адыгея52I место
60 Абрамова Виктория 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург46II место
61 Гарбко Савва 3 класс - г. Москва46II место
62 Константинова Кира 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск46II место
63 Базылев Антон 1 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск47II место
64 Березовская Диана 4 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта47II место
65 Ермакова Софья 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк47II место
66 Зубакова Анастасия 3 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки47II место
67 Кожевникова Алина 3 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта47II место
68 Назаренко Маргарита 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк47II место
69 Найдёнова Дарья 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк47II место
70 Рябов Иван 2 класс МБУ ДО ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк47II место
71 Тунев Артем 3 класс Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ Тульская область, г. Липки47II место
72 Утушкин Марк 2 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный47II место
73 Хузиахметова Ясмина 2 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6 г. Уфа47II место
74 Шашикова Валентина 8 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта47II место
75 Шашикова Галина 8 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта47II место
76 Башантинов Евгений 8 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта48II место
77 Ведерникова Мария 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств» Челябинская обл., г. Трёхгорный48II место
78 Зимина Ксения 2 класс Филиал МБОУ ДО Центр ДШИ -Липковская ДМШ г. Липки48II место
79 Калайджян Флора 2 класс ГБОДО РА АРДШИ им.К.Х.Тлецерука г. Майкоп, Республика Адыгея48II место
80 Кузьмина Виктория 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский48II место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

10-05-2021

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

09-05-2021

С Днем Победы!

От всей души поздравляем с праздником - Днем Победы!

02-05-2021

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Светлой Пасхи!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru