ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Солнце русской музыки», посвященная 130-летию со дня рождения С. Прокофьева

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 23.03.2021 - 23.05.2021
Приём заявок и работ: с 23.03.2021 по 21.05.2021
Подведение итогов олимпиады: 23.05.2021
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Солнце русской музыки», посвященная 130-летию со дня рождения С. Прокофьева»

В этом году исполняется 130 лет со дня рождения выдающегося русского и советского композитора, пианиста и дирижера Сергея Сергеевича Прокофьева.

Мировая слава Прокофьева и богатейшее творческое наследие ставит его в ряды крупнейших композиторов XX века. Сергей Прокофьев обогатил русское и мировое музыкальное искусство выдающимися произведениями, проникнутыми глубокой человечностью, остротой образных характеристик и оригинальностью музыкальных средств выражения.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Солнце русской музыки», посвященной 130-летию со дня рождения С. Прокофьева.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете».


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50 -53 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Скачать наградные документы Вы сможете с 26 мая 2021 года по 31 декабря 2021 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 2 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка, история музыки

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Асанова Милана 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале50I место
2 Зорина Екатерина 5 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск50I место
3 Мяделец Арина 7 класс МУДО ДШИ №1 г. Кимры, Тверская область50I место
4 Шашикова Галина 8 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта50I место
5 Юнусов Ибрагим 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале50I место
6 Бусовикова Дарья 6 класс ГБОУДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа 6», г. Севастополь г. Севастополь51I место
7 Галченко Вера 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
8 Пермякова Ксения 6 класс ГБОУДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа 6», г. Севастополь г. Севастополь52I место
9 Высочин Аркадий 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
10 Гуляева Регина 5 класс ГБОДО РА АРДШИ им.К.Х.Тлецерука г. Майкоп, Республика Адыгея53I место
11 Евдокимова Арина 1 курс ОБПОУ Курский педагогический колледж г. Курск53I место
12 Нарохина Виктория 5 класс ГБОДО РА АРДШИ им.К.Х.Тлецерука г. Майкоп, Республика Адыгея53I место
13 Попов Никита 11 класс МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти53I место
14 Радомский Артем 6 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск53I место
15 Фадеева Елизавета 7 класс МБУ ДО ДМШ № 15 г. Казань53I место
16 Череватенко Александр 4 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск53I место
17 Щукин Матвей 6 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск53I место
18 Юшков Максим 4 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск53I место
19 Домнин Дмитрий 8 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск45II место
20 Погадаева Анастасия 6 класс ГБОУДОГС «Севастопольская детская музыкальная школа 6», г. Севастополь г. Севастополь46II место
21 Шишкина Дарья 8 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск46II место
22 Бурмистрова Дарья 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск47II место
23 Драгун Ангелина 8 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.47II место
24 Радомская Валерия 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск47II место
25 Сутягина Анастасия 8 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск47II место
26 Бузуева Софья 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
27 Фирулева Ксения 4 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск48II место
28 Минченко Мария 5 класс МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское49II место
29 Павлюченко Алексей 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место
30 Мельникова Ирина 8 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск43III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

06-06-2024

Акция «Времена года»

Новая акция «Времена года».

25-05-2024

Итоги акции «Моя семья»

Состоялся розыгрыш сертификатов по акции «Моя семья».

15-05-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru