ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Тайны симфонического оркестра»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 24.12.2021 - 28.02.2022
Приём заявок и работ: с 24.12.2021 по 24.02.2022
Подведение итогов олимпиады: 28.02.2022
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Тайны симфонического оркестра»»

Симфонический оркестр - это грандиозное достижение музыкальной цивилизации, универсальный, сложившийся за века исполнительский аппарат, которому доступны абсолютно любые краски. 

Олимпиада проводится для обучающихся общеобразовательных учреждений (2-7 классы «Музыка») и для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других обр. учреждений («Музыкальная литература»).

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Тайны симфонического оркестра».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок. 


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-53 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 4 марта 2022 года по 31 августа 2022 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 2 класс - 7 класс
Учебные предметы олимпиады: музыкальная литература, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Балабанова Нонна 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
2 Вокуева Анфиса 3 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район50I место
3 Дадашов Тимур 6 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район50I место
4 Логинов Иван 2 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район50I место
5 Михайлиди Эвридика 2 класс ГБОУ СОШ №8 «Музыка» Фрунзенского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург50I место
6 Остапова Ульяна 6 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район50I место
7 Тришкина Марьяна 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург50I место
8 Каташова Вероника 4 класс МАУ ДО ДШИ Гармония г. Пенза51I место
9 Кирасирова Адиля 1 класс МАУ ДО ДШИ Гармония г. Пенза51I место
10 Акопян Сурен 6 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
11 Александрович Евгения 5 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
12 Бугоркова Елизавета 2 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора53I место
13 Ванина Елена 3 класс МБУДО ДМШ им. А.Г.Новикова г. Скопин53I место
14 Ванина Мария 3 класс МБУДО ДМШ им. А.Г.Новикова г. Скопин53I место
15 Ганзенко Полина 5 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
16 Грицаева Милана 4 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале53I место
17 Деренская Наталья 3 класс МБУДО ДШИ с.Кулешовка с. Кулешовка, Азовский р-н, Ростовская обл.53I место
18 Добринец Софья 5 класс МУДО Дновская детская школа искусств г. Дно, Псковская область53I место
19 Зубков Степан 4 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора53I место
20 Ким Алина 5 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
21 Макарычева Арина 6 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
22 Нуждина Любовь 4 класс МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ» г. Санкт-Петербург53I место
23 Пенская Софья 4 класс МБУ ДО Краснояружская ДШИ Белгородская обл., пгт. Красная Яруга53I место
24 Поздняков Егор 5 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора53I место
25 Поздняков Кирилл 2 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора53I место
26 Попова Феодосия 5 класс МБУДО ДМШ им. А.Г.Новикова г. Скопин53I место
27 Родионова София 4 класс МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Пенза53I место
28 Станкевич Максим 1 класс МБУДО ДМШ г. Новошахтинск Ростовской области53I место
29 Султанов Владимир 4 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора53I место
30 Сытникова Анастасия 4 класс МБУДО ДМШ г. Новошахтинск Ростовской области53I место
31 Тэсида Виталина 4 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале53I место
32 Филонович Иван 2 класс МБУДО ДМШ г. Новошахтинск Ростовской области53I место
33 Черновол Наталья 7 класс МБУДО ДМШ г. Новошахтинск Ростовской области53I место
34 Шабанов Митрофан 4 класс МБУДО ДМШ г. Новошахтинск Ростовской области53I место
35 Щиголева Мария 6 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область53I место
36 Королева Мария 4 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.45II место
37 Преснякова Алёна 6 класс МБУ ДО Мало-Шелемишевская ДШИ Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Шелемишевские Хутора46II место
38 Филиппова Ирина 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург46II место
39 Яковлев Мирон 1 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале46II место
40 Волкова Елена 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале48II место
41 Зорина Анна 3 класс МБОУ СОШ №71 г. Ижевск48II место
42 Расяева Варвара 4 класс МАУ ДО ДШИ Гармония г. Пенза49II место
43 Числова Марья 4 класс ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Г.Г.Нейгауза г. Москва49II место
44 Росс Арсений 4 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.40III место
45 Самовольникова Владислава 7 класс Пермский государственный институт культуры г. Пермь40III место
46 Фоменкова Маргарита 2 класс ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенского района г. Санкт-Петербург40III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

05-08-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 8 и 9 классы.

28-07-2022

Акция «Удивительные бабочки»

Стартовала акция «Удивительные бабочки».

13-07-2022

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru