ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Сокровищница мировой культуры», посвященная 170-летию со дня открытия Эрмитажа

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 21.03.2022 - 21.05.2022
Приём заявок и работ: с 21.03.2022 по 19.05.2022
Подведение итогов олимпиады: 21.05.2022
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Сокровищница мировой культуры», посвященная 170-летию со дня открытия Эрмитажа»

Эрмитаж - один из крупнейших художественных музеев мира, экспозиция которого расположена в более чем 350 залах. Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей свыше трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Сокровищница мировой культуры», посвященной 170-летию со дня открытия Эрмитажа.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-53 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 21 мая 2022 года по 31 декабря 2022 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 4 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: орксэ, мхк, история искусств, история изобразительного искусства, искусство, изобразительное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Бутко Юля 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.Излучинск50I место
2 Самкова Анастасия 8 класс МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 г. Самара50I место
3 Урьялов Савелий 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра50I место
4 Лобачева Дарина 7 класс МБУДО ДХШ Весна Новосибирская область, г. Бердск51I место
5 Никитина Карина 7 класс МБУДО ДХШ Весна Новосибирская область, г. Бердск51I место
6 Пацация Марика 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п Излучинск51I место
7 Рысаева Ангелина 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п Излучинск51I место
8 Сыченкова София 2 класс МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск - Илимский г. Железногорск-Илимский51I место
9 Горшкова Веста 4 класс МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО Московская область, г.о. Краснознаменск52I место
10 Курилович Полина 4 класс МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский» п. Белореченский, Иркутская область52I место
11 Лохова Арина 2 класс МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск - Илимский г. Железногорск-Илимский52I место
12 Мадьяров Артем 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.Излучинск52I место
13 Рзянина София 5 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п Излучинск52I место
14 Сауткина Дарья 3 класс МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск - Илимский г. Железногорск-Илимский52I место
15 Сорокина Надежда 8 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра52I место
16 Богданова Алевтина 8 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра46II место
17 Исхаков Тимур 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра46II место
18 Корякина Доминика 4 класс МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО Московская область, г.о. Краснознаменск46II место
19 Сатторова Арина 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра46II место
20 Ташбаев Данил 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра46II место
21 Шамов Григорий 7 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра46II место
22 Гелетина Дарья 2 класс МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО Московская область, г.о. Краснознаменск48II место
23 Терновская Дарья 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п Излучинск48II место
24 Червен Татьяна 4 класс МАО ДО ДШИ им. А.В. Ливна г.п Излучинск48II место
25 Чубарова Виолетта 5 класс МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 г. Самара48II место
26 Шабанова Ульяна 6 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.Излучинск48II место
27 Буланова Владислава 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра40III место
28 Панькина Виктория 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра40III место
29 Сидорова Вероника 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна г.п.Излучинск40III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

04-05-2022

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

28-04-2022

Итоги акции «Пернатые друзья»

Состоялся розыгрыш сертификатов по акции «Пернатые друзья».

24-04-2022

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем со светлым праздником Пасхи.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru