ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Снежная фермата»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 16.12.2022 - 13.02.2023
Приём заявок и работ: с 16.12.2022 по 08.02.2023
Подведение итогов олимпиады: 13.02.2023
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Снежная фермата»»

Роль сольфеджио в музыкальном образовании огромна. Сольфеджио включает в себя основные термины, понятия и практические упражнения, а это музыкальные основы. Сольфеджио способствует развитию в человеке широкого в музыкальном плане творческого потенциала.

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений.

Орг. взнос за участие  – 100 рублей. При заявке от 15 и более участников - скидка 10%. Скидка рассчитывается автоматически при подаче заявки.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Снежная фермата».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-53 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 13 февраля 2023 года по 31 августа 2023 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
81 Симушкина Софья 10 класс МБУ ДО «Янтиковская ДШИ» Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково53I место
82 Скорина Надежда 6 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск53I место
83 Тарабрин Артем 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск53I место
84 Урюмцева Светлана 4 класс МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск53I место
85 Халёв Глеб 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск53I место
86 Халимов Джамал 9 класс МБОУ ДО ЛДШИ №1 г. Лянтор, ХМАО-Югра53I место
87 Халимов Яромир 5 класс МБОУ ДО ЛДШИ №1 г. Лянтор, ХМАО-Югра53I место
88 Чернышова Елизавета 3 класс МБОУ ДО ЛДШИ №1 г. Лянтор, ХМАО-Югра53I место
89 Шуринова Софья 7 класс МБОУ ДО ЛДШИ №1 г. Лянтор, ХМАО-Югра53I место
90 Щербакова Ева 6 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск53I место
91 Юрова Марина 6 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск53I место
92 Белоусова Виктория 2 класс МБУ ДО ДШИ с. Михайловка с. Михайловка, Приморский край45II место
93 Блык Ангелина 6 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта45II место
94 Гавриленко Тамара 2 класс МБУ ДО ДШИ с. Михайловка с. Михайловка, Приморский край45II место
95 Крюкова Ксения 2 класс МБУ ДО ДШИ с. Михайловка с. Михайловка, Приморский край45II место
96 Лалетин Гордей 3 класс МБУДО «ДШИ №3 г. Владивостока» г. Владивосток45II место
97 Погребняк Виктория 2 класс МБУ ДО ДШИ с. Михайловка с. Михайловка, Приморский край45II место
98 Романова Софья 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль45II место
99 Шепелева Алёна 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин45II место
100 Шишов Петр 3 класс МБУДО «ДШИ №3 г. Владивостока» г. Владивосток45II место
101 Сальникова Полина 4 класс МБУДО ДШИ с.Кулешовка с. Кулешовка, Азовский р-н, Ростовская обл.46II место
102 Степанова Полина 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский46II место
103 Васецкий Тимур 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль47II место
104 Вокуева Анфиса 4 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район47II место
105 Дроздова Дарья 3 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград47II место
106 Кадеркаева Алина 4 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск47II место
107 Каспер Алена 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский47II место
108 Олейник Арсений 7 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск47II место
109 Панченко Алина 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль47II место
110 Рыжих София 2 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск47II место
111 Садова Мария 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин47II место
112 Санжаровский Михаил 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль47II место
113 Третьякова Анастасия 3 класс БОУ ДО ДШИ №21 г. Омск47II место
114 Шепель Константин 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль47II место
115 Алферова Анна 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Азовского района с. Кагальник48II место
116 Галков Сергей 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник48II место
117 Гармай Арсений 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль48II место
118 Горлов Егор 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль48II место
119 Наумова Маргарита 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин48II место
120 Панкратов Владимир 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник48II место
121 Плотников Сергей 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник48II место
122 Теряева Дарья 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник48II место
123 Абалымова Анжелика 5 класс БОУ ДО ДШИ №21 г. Омск49II место
124 Богачёв Ярослав 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник49II место
125 Герасимова Ульяна 3 класс МКУ ДО ДШИ Урюпинского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, Урюпинский район, ст. Михайловская49II место
126 Кривонос Василиса 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник49II место
127 Малая Анастасия 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник49II место
128 Плахова Анна 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин49II место
129 Цой Екатерина 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник49II место
130 Дрегало Екатерина 3 класс МБОУДО «Федоровская ДШИ» ХМАО-ЮГРА, Сургутский р-он, пос. Федоровский40III место
131 Панкратов Владислав 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник40III место
132 Хорольская Вероника 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин40III место
133 Эйвазова Марьям 3 класс МБОУДО «Федоровская ДШИ» ХМАО-ЮГРА, Сургутский р-он, пос. Федоровский40III место
134 Гайденко Станислав 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник41III место
135 Коротких Евгений 5 класс МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Пенза41III место
136 Стремова Анастасия 2 класс ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» г. Тула41III место
137 Вартанян Милана 2 класс МБУДО ДШИ с. Кулешовка Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка43III место
138 Высоцкий Святослав 2 класс МБУДО ДШИ с. Кулешовка Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка43III место
139 Гужвина Вера 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им. М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник43III место
140 Дейнега Дмитрий 2 класс МБУДО ДШИ с. Кулешовка Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка43III место
141 Журбин Денис 2 класс МБУДО ДШИ с. Кулешовка Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка43III место
142 Минаева Евгения 5 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск43III место
143 Солоденко Кристина 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им. М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник43III место
144 Сабельников Сергей 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник44III место
145 Стрельцов Яша 2 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.44III место

1 2

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

06-06-2024

Акция «Времена года»

Новая акция «Времена года».

25-05-2024

Итоги акции «Моя семья»

Состоялся розыгрыш сертификатов по акции «Моя семья».

15-05-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru