ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Великий учитель музыкальной правды», посвященная 210-летию со дня рождения А. С. Даргомыжского

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 17.01.2023 - 17.03.2023
Приём заявок и работ: с 17.01.2023 по 12.03.2023
Подведение итогов олимпиады: 17.03.2023
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Великий учитель музыкальной правды», посвященная 210-летию со дня рождения А. С. Даргомыжского»

Александр Сергеевич Даргомыжский - великий русский композитор, пианист, скрипач, учитель пения, один из основоположников русской классической музыки, мастер вокальной миниатюры. Творчество Даргомыжского оказало существенное влияние на развитие русского музыкального искусства XIX века. Являясь одним из наиболее заметных композиторов периода между творчеством М. Глинки и «Могучей кучки», Даргомыжский стал основоположником реалистического направления в русской музыке.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Великий учитель музыкальной правды», посвященной 210-летию со дня рождения А. С. Даргомыжского.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-55 баллов

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 17 марта 2023 года по 31 декабря 2023 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 6 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка, история музыки

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Гизатуллина Данелия 6 класс МБУДО ДМШ им.Дж.Файзи Приволжского района г.Казани г.Казань50I место
2 Ознобихина Татьяна 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
3 Серебрякова Ульяна 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
4 Цынц Эвелина 7 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.51I место
5 Бабак Софья 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
6 Ден Эллина 7 класс МБУДО Детская школа искусств г. Ханты-Мансийск52I место
7 Долиновская Алена 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
8 Кожуховский Матвей 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
9 Назимкина Софья 7 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
10 Баженов Георгий 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
11 Мускатина Екатерина 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
12 Сердюк Егор 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск53I место
13 Кемеж Тимофей 6 класс МАУ ДО ДМШ №4 г. Набережные Челны54I место
14 Присэкару Василиса 7 класс МБУДО Детская школа искусств г. Ханты-Мансийск54I место
15 Черных Тимур 4 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск54I место
16 Шестакова Алена 7 класс МБУДО Детская школа искусств г. Ханты-Мансийск54I место
17 Галченко Надежда 7 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск55I место
18 Флеер Светлана 6 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин55I место
19 Аграфонова Марина 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск45II место
20 Гармай Арсений 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль45II место
21 Дадашов Тимур 7 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район45II место
22 Хвостей Ева 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль45II место
23 Шалбанова Ксения 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль45II место
24 Бабич Дина 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль46II место
25 Горлов Егор 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль46II место
26 Суренкова Елена 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль46II место
27 Елисеев Гордей 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск47II место
28 Кустова Мария 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль47II место
29 Остапова Ульяна 7 класс МУДО «Детская школа искусств» с. Кослан Республика Коми, Удорский район47II место
30 Анисимова Василиса 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
31 Ахияров Леонид 7 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.48II место
32 Кялашян Сурик 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
33 Николаева Елизавета 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
34 Константинова Кира 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск49II место
35 Агалакова Ангелина 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место
36 Ермакова Вероника 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место
37 Шультайс Алиса 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место
38 Шультайс Герман 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск40III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

15-05-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.

09-05-2024

С Днем Победы!

Вечная слава героям-победителям!

05-05-2024

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем с праздником Светлой Пасхи!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru