ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Я всегда только Русью и жил», посвящённая 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 01.04.2023 - 22.05.2023
Приём заявок и работ: с 01.04.2023 по 20.05.2023
Подведение итогов олимпиады: 22.05.2023
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Я всегда только Русью и жил», посвящённая 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова»

Выдающийся российский живописец Виктор Михайлович Васнецов стал основоположником особого «русского стиля», который был создан на стыке исторического жанра и романтических тенденций, которые были навеяны символизмом и фольклором.

«Я всегда только Русью и жил», - говорил В. М. Васнецов. Его картины можно назвать живописными поэтическими сказаниями о родном русском народе, о славной национальной старине и ее бессмертных русских героях.

Приглашаем принять участие в олимпиаде «Я всегда только Русью и жил», посвящённой 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-54 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 23 мая 2023 года по 31 декабря 2023 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, история искусств, история изобразительного искусства, изобразительное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Екимова Елена 8 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск50I место
2 Сафонова Елизавета 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра50I место
3 Анкушева Яна 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск51I место
4 Богданова Софья 6 класс МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 г. Самара51I место
5 Бурмина Наталья 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск51I место
6 Гасанова Зарема 9 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра51I место
7 Пинчуков Арсений 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск51I место
8 Симушкина Софья 10 класс МБОУ Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково51I место
9 Андреева Елена 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск52I место
10 Власенко Максим 4 класс МБОУ Каратузская СОШ с. Каратузское, Красноярский край52I место
11 Тухватулина Амина 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск52I место
12 Тарасова Маргарита 8 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск54I место
13 Степанова Анастасия 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск47II место
14 Задорожняя Анна 5 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра48II место
15 Иванова Виктория 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра48II место
16 Казанцева Виктория 4 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск48II место
17 Манджиева Маргарита 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра48II место
18 Петрова София 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра49II место
19 Студенникова Варвара 5 класс МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск40III место
20 Агушова Елизавета 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра41III место
21 Гилязова Виктория 4 класс МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра41III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

08-02-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

02-02-2024

Акция «Лесные жители»

Новая акция «Лесные жители».

22-01-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru