ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Мелодия весны»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 22.03.2023 - 18.05.2023
Приём заявок и работ: с 22.03.2023 по 16.05.2023
Подведение итогов олимпиады: 18.05.2023
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Мелодия весны»»

Предмет «сольфеджио» направлен на формирование и тренировку важнейшего профессионального инструмента музыканта – его музыкального слуха. Два главных составляющих компонента сольфеджио (пение по нотам и узнавание на слух) помогают освоить навыки: увидеть ноты и понять, какая музыка в них записана и услышать музыку и знать, как записать ее нотами.

Олимпиада проводится в первую очередь для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Мелодия весны».

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


 

В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-54 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 19 мая 2023 года по 31 декабря 2023 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Выповский Вадим 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
2 Голованов Никита 2 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале50I место
3 Комышенко Амалия 4 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
4 Кузьмин Данил 4 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
5 Перминова Ксения 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
6 Попелхов Даниил 2 класс МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Пенза50I место
7 Сабурова Мария 3 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток50I место
8 Седавных Яна 6 класс МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Киров50I место
9 Скопа Николай 4 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
10 Титкова Таисия 5 класс МУДО ДШИ им.Ковлера Московская область, г.о. Люберцы , р.п. Малаховка50I место
11 Балабанова Алиса 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск51I место
12 Королев Алексей 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск51I место
13 Лупарева Вероника 8 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток51I место
14 Мобли Изабелла 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск51I место
15 Мобли София 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск51I место
16 Пивоваренко Ксения 1 класс МБУ ДОД Азовская ДШИ Респ. Крым, Джанкойский р-н, пгт. Азовское51I место
17 Сероштанова Кристина 3 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта51I место
18 Точка Камилла 3 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта51I место
19 Чуркин Евгений 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск51I место
20 Янкина Валерия 3 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта51I место
21 Белоногова Софья 2 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
22 Болсуновская Виктория 2 класс МБУДО «ДШИ УГО» г. Уссурийск52I место
23 Васецкий Тимур 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
24 Васильева Александра 3 класс МБУ ДО Палкинская ДШИ Псковская область, Палкинский район, рп. Палкино52I место
25 Волкова Екатерина 4 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск52I место
26 Гридин Денис 5 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
27 Дрегало Екатерина 3 класс МБОУДО «Федоровская ДШИ» ХМАО-ЮГРА, Сургутский р-он, пос. Федоровский52I место
28 Иванищев Илья 8 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток52I место
29 Кадеркаева Алина 4 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск52I место
30 Казакова София 3 класс МБУ ДО ДМШ № 4 НМР РТ г. Нижнекамск, Республика Татарстан52I место
31 Киценюк Кристина 3 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток52I место
32 Олейник Арсений 7 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск52I место
33 Скворцов Михаил 1 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
34 Цыганов Артем 2 класс МБУДО «ДШИ УГО» г. Уссурийск52I место
35 Сокол Евгений 2 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток53I место
36 Багирова Айсу 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале54I место
37 Гидзира Серафима 3 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток54I место
38 Горлов Егор 6 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
39 Дажунц Софья 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск54I место
40 Пахомов Константин 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
41 Романов Владислав 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
42 Санжаровский Михаил 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
43 Шепель Константин 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
44 Аникеева София 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск45II место
45 Кулик Анна 6 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край45II место
46 Минец Илария 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск45II место
47 Стремова Анастасия 2 класс ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» г. Тула45II место
48 Бакеев Яромир 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край46II место
49 Пашуков Василий 3 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток46II место
50 Притеева Алина 3 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток46II место
51 Югай Анастасия 5 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток46II место
52 Кожевникова Алина 5 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта47II место
53 Рыжих София 2 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск47II место
54 Топилина Полина 5 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край47II место
55 Кривич Екатерина 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск48II место
56 Марданова Анжелина 4 класс МБУК ДО «ДМШ № 13 имени И.О.Дунаевского» г. Екатеринбург48II место
57 Раннева Юлия 3 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале48II место
58 Романова Анастасия 5 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.48II место
59 Ваник Михаил 6 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.49II место
60 Гаврилова Виктория 1 класс МБУ ДОД Азовская ДШИ Респ. Крым, Джанкойский р-н, пгт. Азовское49II место
61 Няппи Георгий 2 класс МБУДО ДШИ N8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока г. Владивосток49II место
62 Бызова Ксения 5 класс МБУ ДО ДШИ №1 г. Октябрьский, Республика Башкортостан40III место
63 Салямова Самина 5 класс МБУ ДО ДШИ №1 г. Октябрьский, Республика Башкортостан40III место
64 Федоров Семен 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.40III место
65 Горелова Элина 2 класс МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Пенза41III место
66 Пипа Софья 5 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта43III место
67 Воробьев Алексей 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.44III место
68 Соболева София 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

08-02-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

02-02-2024

Акция «Лесные жители»

Новая акция «Лесные жители».

22-01-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru