ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада по слушанию музыки (I тур)

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 20.10.2023 - 20.12.2023
Приём заявок и работ: с 20.10.2023 по 15.12.2023
Подведение итогов олимпиады: 20.12.2023
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада по слушанию музыки (I тур)»

Основной целью предмета «Слушание музыки» является формирование музыкальной культуры, накопление слухового опыта, расширение музыкального кругозора, развитие музыкально-творческих способностей и воспитание художественно-образного восприятия произведений музыкального искусства, основанного на понимании его закономерностей.

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других обр. учреждениях для 3-х возрастных групп, соответствующих годам обучения. Задание олимпиады состоит из 8 фрагментов музыкальных произведений и вопросов к ним в соответствии с годом обучения. В каждой возрастной категории могут встречаться задания прошлых лет обучения. Начинать участие можно с любого тура.

Приглашаем принять участие в I туре Всероссийской олимпиады по слушанию музыки.

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-55 баллов
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 20 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 3 класс
Учебные предметы олимпиады: слушание музыки

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Антонова София 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск50I место
2 Бабскова Александра 1 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник50I место
3 Ефимова Виталина 2 класс МБУДО ДМШ им. Дж. Файзи г. Казань50I место
4 Коваленко Даниил 1 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник50I место
5 Пахомов Константин 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль51I место
6 Подорян Анна 3 класс МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти51I место
7 Романов Владислав 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль51I место
8 Санжаровский Михаил 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль51I место
9 Твердюкова Софья 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск51I место
10 Шепель Константин 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль51I место
11 Булатов Илья 3 класс МАОУК ДО города Нягани Детская школа искусств ХМАО-Югра, г. Нягань52I место
12 Захватов Мирон 1 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале52I место
13 Оганян Ануш 3 класс МАОУК ДО города Нягани Детская школа искусств ХМАО-Югра, г. Нягань52I место
14 Сюткина Анастасия 1 класс МАОУК ДО города Нягани Детская школа искусств ХМАО-Югра, г. Нягань52I место
15 Сюткина Елизавета 1 класс МАОУК ДО города Нягани Детская школа искусств ХМАО-Югра, г. Нягань52I место
16 Грязнова Маргарита 2 класс ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского» г. Москва53I место
17 Иванова Полина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
18 Рожкова Анна 2 класс МАОУК ДО города Нягани Детская школа искусств ХМАО-Югра, г. Нягань53I место
19 Валиев Александр 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Салехард54I место
20 Крейнович Алиса 3 класс МБУДО ДШИ Приморский край, Лазовский район, с. Лазо55I место
21 Махмутов Джамиль 1 класс МБУДО ДМШ им. Дж.Файзи г.Казань55I место
22 Мельник Злата 3 класс МБУДО ДШИ Приморский край, Лазовский район, с. Лазо55I место
23 Мохов Демьян 3 класс МБУДО ДШИ Приморский край, Лазовский район, с. Лазо55I место
24 Нагайцева Софья 3 класс МБУДО ДШИ Приморский край, Лазовский район, с. Лазо55I место
25 Сольцына Карина 5 класс МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» г. Казань45II место
26 Лагунова Татьяна 3 класс МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО Московская область, г.о. Краснознаменск40III место
27 Логинова Маргарита 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник40III место
28 Нагорнова Александра 5 класс МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи» г. Казань40III место
29 Прянишникова Дарья 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник40III место
30 Колодяжная Евгения 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник42III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

08-02-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

02-02-2024

Акция «Лесные жители»

Новая акция «Лесные жители».

22-01-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru