ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада о струнных инструментах «Струны волшебный звук»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 06.10.2023 - 06.12.2023
Приём заявок и работ: с 06.10.2023 по 01.12.2023
Подведение итогов олимпиады: 06.12.2023
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада о струнных инструментах «Струны волшебный звук»»

Богатые технические и художественные возможности струнных инструментов позволяют не только играть важную роль в современном симфоническом оркестре, но и существовать как единому самостоятельному организму, образуя полнозвучный струнный оркестр.

Олимпиада проводится в первую очередь для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений:

1 возрастная категория - 1-3 классы 5-летнего обучения и 2-5 классы 8-летнего обучения;

2 возрастная категория - 4-5 классы 5-летнего обучения и 6-8 классы 8-летнего обучения и 1-2 курсы последующего образования (колледжи, училища и т.п.).

Допускается участие в олимпиаде обучающихся общеобразовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде о струнных инструментах «Струны волшебный звук».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-52 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 6 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: слушание музыки, мхк, музыкальная литература, музыка, история музыки

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Краснокутский Матвей 3 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск51I место
2 Кубраков Роман 3 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск51I место
3 Перминова Ксения 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль51I место
4 Федин Иван 3 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
5 Филиппова Марина 5 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
6 Фомакина Варвара 5 класс МАУ ДО ДМШ им. Д.Д.Шостаковича г. Калининград51I место
7 Шаурко Ульяна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
8 Андреева Полина 2 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники52I место
9 Баранов Александр 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Салехард52I место
10 Беломоин Роман 7 класс МАУДО ДМШ им. Ю.Д.Кузнецова г. Нижневартовск52I место
11 Белоногова Софья 3 класс МБУДО «ДМШ №20 им. М. А. Матренина» г. Осинники52I место
12 Горячева Софья 4 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники52I место
13 Ковальчук Юлия 5 класс МБУ ДО ДМШ №20 имени М. А.Матренина г. Осинники52I место
14 Ковган Антонина 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
15 Комышенко Амалия 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
16 Новицан Анна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
17 Писарев Елисей 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
18 Санжаровский Михаил 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
19 Скопа Николай 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
20 Слюсарева Мария 4 класс МАУДО ДМШ им. Ю.Д.Кузнецова г. Нижневартовск52I место
21 Узукова Екатерина 7 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
22 Федоров Семен 4 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
23 Филиппова Кира 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
24 Шепель Константин 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
25 Яковлева Ангелина 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
26 Канина Милена 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное47II место
27 Исаева Милана 5 класс МБУ ДО «Янтиковская ДШИ» Чувашская Республика, с. Янтиково48II место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

08-02-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

02-02-2024

Акция «Лесные жители»

Новая акция «Лесные жители».

22-01-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru