ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада юных пианистов «Живые клавиши»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 25.11.2023 - 25.01.2024
Приём заявок и работ: с 25.11.2023 по 20.01.2024
Подведение итогов олимпиады: 25.01.2024
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада юных пианистов «Живые клавиши»»

Появление фортепиано стало поворотным моментом в истории искусства. Это изобретение изменило характер всей европейской музыки, которая является важной частью всей мировой культуры. Почти все великие композиторы писали для фортепиано, и многие из них знамениты именно своими фортепианными произведениями.

Олимпиада проводится в первую очередь для юных пианистов - обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений, но принять участие могут все желающие.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде юных пианистов «Живые клавиши».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-54 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 25 января 2024 года по 31 декабря 2024 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: слушание музыки, музыкальная литература, музыка

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Багирова Айан 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале50I место
2 Вайсгайм Анастасия 8 класс МБУДО «ДМШ №20 им. М. А. Матренина» г. Осинники50I место
3 Грицаева Милана 4 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале50I место
4 Мамадалиева Зухра 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск50I место
5 Мамадалиева Фатима 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск50I место
6 Романова Милана 4 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка50I место
7 Слабуха Екатерина 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск50I место
8 Славнейшев Артем 3 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск50I место
9 Усольцев Роман 6 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники50I место
10 Цибина Александра 3 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск50I место
11 Коновалов Даниил 4 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск51I место
12 Новицан Анна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
13 Рыжих София 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск51I место
14 Скворцов Михаил 2 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники51I место
15 Тихонова Анна 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.51I место
16 Шаурко Ульяна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
17 Аршакян Сергей 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
18 Пермякова Ксения 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
19 Трыкова Алиса 6 класс МБУДО «Красноармейская детская школа искусств» Московская область, г. Красноармейск52I место
20 Аграфенин Андрей 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка54I место
21 Аграфенин Вячеслав 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка54I место
22 Бараненко Никита 1 класс МБУ ДО ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное Белгородская обл., пгт. Ракитное54I место
23 Бикмаев Рамиль 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск54I место
24 Глущенко Маргарита 5 класс МБУ ДО ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное Белгородская обл., пгт. Ракитное54I место
25 Захавайло Анастасия 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
26 Исаева Милана 5 класс МБУ ДО «Янтиковская ДШИ» Чувашская Республика, с. Янтиково54I место
27 Канина Милена 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
28 Клинова Вероника 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
29 Козинский Никита 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск54I место
30 Косс Владимир 3 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
31 Миллер Леонард 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка54I место
32 Новикова Елизавета 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
33 Панченко Екатерина 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
34 Пахомов Константин 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
35 Пахомова Карина 2 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
36 Петрова Софья 3 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
37 Писарев Елисей 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
38 Романов Владислав 3 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль54I место
39 Рудских Евангелина 5 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале54I место
40 Тельминова Мария 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка54I место
41 Туболев Ярослав 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
42 Филиппова Марина 5 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
43 Хамбикова Камиля 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск54I место
44 Яковлева Ангелина 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное54I место
45 Кочелаева Алёна 4 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка46II место
46 Терентьев Максим 4 класс МБУ ДО ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное Белгородская обл., пгт. Ракитное46II место
47 Цакоев Мирослав 5 класс МБУДО «Красноармейская детская школа искусств» Московская область, г. Красноармейск46II место
48 Алексеевская Любовь 5 класс МБУ ДО ДМШ №20 имени М. А.Матренина г. Осинники47II место
49 Ковган Антонина 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
50 Михайлова Анна 7 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
51 Узукова Екатерина 7 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
52 Филиппова Кира 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
53 Асатрян Александра 3 класс МБУДО «ДМШ №20 им. М. А. Матренина» г. Осинники49II место
54 Брезгунова Наталья 1 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале49II место
55 Горнушечкина Полина 6 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск40III место
56 Тишина Мария 4 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск40III место
57 Михайлов Артем 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск43III место
58 Михайлова Арина 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск43III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

15-05-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.

09-05-2024

С Днем Победы!

Вечная слава героям-победителям!

05-05-2024

С праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляем с праздником Светлой Пасхи!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru