ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 10.12.2023 - 10.02.2024
Приём заявок и работ: с 10.12.2023 по 05.02.2024
Подведение итогов олимпиады: 10.02.2024
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальный диктант»»

Музыкальный диктант – одна из самых сложных форм работы на занятиях по сольфеджио.  Диктант развивает музыкальную память, способствует осознанному восприятию мелодии и других элементов музыкальной речи, учит записывать услышанное. В работе над диктантом синтезируются все знания и навыки, определяется уровень слухового развития.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде по сольфеджио «Музыкальный диктант».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-53 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 10 февраля 2024 года по 31 декабря 2024 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Александрова Екатерина 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.50I место
2 Ахияров Леонид 8 класс МБУДО «ДМШ №20 им. М. А. Матренина» г. Осинники50I место
3 Плужникова Арина 4 класс МБУДО «ДМШ №20 им. М. А. Матренина» г. Осинники50I место
4 Семенов Андрей 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка50I место
5 Гельманова Айгуль 4 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма51I место
6 Исаева Милана 5 класс МБУ ДО «Янтиковская ДШИ» Чувашская Республика, с. Янтиково51I место
7 Кривых Андрей 8 класс МАУДО ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова г. Нижневартовск51I место
8 Щербакова Ева 7 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск51I место
9 Андриевский Дмитрий 4 класс Филиал МБУ ДО «ДШИ» Липковская ДМШ г. Липки52I место
10 Гераськина Нелли 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка52I место
11 Исхакова Софья 7 класс МАУ ДО «ДШИ» Республика Башкортостан, Шаранский р-н, с. Шаран52I место
12 Кириллов Игорь 6 класс МБУДО «ДШИ №3 г. Владивостока» г. Владивосток52I место
13 Корнев Егор 2 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский52I место
14 Макарова Марьяна 5 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
15 Миллер Леонард 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка52I место
16 Твердюкова Софья 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
17 Аграфенин Андрей 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка53I место
18 Аграфенин Вячеслав 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка53I место
19 Андреева Василиса 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
20 Антонова София 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
21 Аракелова Наталья 5 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа мкр. Юбилейный Московская обл., г.о. Королев53I место
22 Бадулина Софья 2 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма53I место
23 Близнюк Анна 3 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
24 Болтенко Екатерина 1 класс МУ ДО Сенежская ДШИ г. Солнечногорск-253I место
25 Галеева Ирина 3 класс МАУ ДО «ДШИ» Республика Башкортостан, Шаранский р-н, с. Шаран53I место
26 Галимов Назар 1 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники53I место
27 Диер Алексей 2 класс МАУ ДО «ДШИ» Республика Башкортостан, Шаранский р-н, с. Шаран53I место
28 Иванова Полина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
29 Илларионова Василиса 3 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
30 Ковальчук Анастасия 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
31 Константиниди Татьяна 6 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа мкр. Юбилейный Московская обл., г.о. Королев53I место
32 Кочелаева Катерина 3 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка53I место
33 Кутлизаманова Ильмира 7 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма53I место
34 Лазарева Мария 8 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма53I место
35 Лысанская Виктория 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский53I место
36 Манапова Айгиза 3 класс МАУ ДО «ДШИ» Республика Башкортостан, Шаранский р-н, с. Шаран53I место
37 Маниковская Марина 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
38 Миносьян Сергей 3 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
39 Образцова Людмила 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
40 Рекина Алена 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
41 Рябинина Нелли 5 класс МАУДО ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова г. Нижневартовск53I место
42 Рязанова Татьяна 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край53I место
43 Садыкова Рамина 2 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма53I место
44 Ханова Зарина 4 класс МАУ ДО «ДШИ» Республика Башкортостан, Шаранский р-н, с. Шаран53I место
45 Чиркина Арина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск53I место
46 Трофимова Ольга 4 класс Филиал МБУ ДО «ДШИ» Липковская ДМШ г. Липки45II место
47 Бикмаев Рамиль 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск46II место
48 Данилова Дарья 6 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский46II место
49 Хамбикова Камиля 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск46II место
50 Алексеев Ярослав 2 класс МБУДО Петелинская ДШИ Московская область, г. Кубинка47II место
51 Воронова Надежда 7 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край47II место
52 Зорькин Сергей 4 класс МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти47II место
53 Козинский Никита 5 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск47II место
54 Скворцов Михаил 2 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники47II место
55 Титоренко Ангелина 5 класс МБУ ДО ДМШ №20 имени М. А.Матренина г. Осинники47II место
56 Карпенко Евфросиния 7 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край48II место
57 Плосконосова Елизавета 8 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край48II место
58 Фёдорова Екатерина 4 класс Филиал МБУ ДО «ДШИ» Липковская ДМШ г. Липки48II место
59 Цибина Александра 3 класс Филиал №1 МБУДО ДШИ Городищенского района (ДШИ г. Сурска) Пензенская область, г. Сурск48II место
60 Белоножко Виктория 3 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край49II место
61 Мкртычян Милана 4 класс Филиал МБУ ДО «ДШИ» Липковская ДМШ г. Липки42III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

08-02-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

02-02-2024

Акция «Лесные жители»

Новая акция «Лесные жители».

22-01-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru